Регистрация

Положение о турнире

Задания турнира

Согласие на обработку персональных данных (для совершеннолетних)

Согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних)

Отчет о проведении турнира

Министерство науки и высшего образования РФ
ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

Открытый областной турнир по робототехнике

«ШГПУ: история в деталях», посвященный 80-летию Шадринского государственного педагогического университета

Уважаемые коллеги, обучающиеся школ, организаций высшего и среднего профессионального образования!

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «ШГПУ: история в деталях», который состоится 13 декабря 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

Время Категория «Начинающий» Категории «Любитель» и «Мастер»
9.00 – 10.30 Регистрация участников, завтрак (при необходимости) Регистрация участников, завтрак (при необходимости)
Допуск роботов к турниру
Маркировка роботов судейской коллегией
10.00 – 10.30 Открытие Турнира (актовый зал)
10.30 – 11.00 Мастер-класс «Программирование роботов» (ауд. 120 В) Инструктаж (правила судейства, особенности оценки испытаний, вопрос-ответ) (1 этаж сектора В)
11.00 – 13.00 Турнир
13.00 – 14.00 Обед
14.00 – 15.00 Турнир
15.00 – 15.30 Подведение итогов турнира
15.30 – 16.00 Закрытие турнира (актовый зал)

Турнир проводится в очной форме в виде командного первенства. Команда состоит не более чем из двух человек, один из которых является капитаном. У команды может быть один тренер.

Соревнования проводятся в трех категориях:

- начинающий (обучающиеся, не изучающие робототехнику или первый год обучения);

- любитель (обучающиеся, изучающие робототехнику);

- мастер (обучающиеся, изучающие и профессионально занимающиеся робототехникой).

В Турнире могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций в трех возрастных группах. Возрастная группа команды определяется по старшему участнику. Всего определено 6 соревновательных групп:

- Категория «Начинающий», первая возрастная группа– 1 – 4 класс;

Показать список (11 команд)
Название командыУчастники
Богатыри

участник, Курганская обл., г. Макушино, ул. Ленина. 80, МБОУ "Макушинская средняя общеобразовательная школа 1" , 3а класс

тренер, Курганская область, г. Макушино, ул, Ленина, 80, МБОУ "Макушинская средняя общеобразовательная школа# 1 " , Учитель Информатики

Обед Робот ШГПУ
Чёткие хомячки

участник, Катайск, «IQ007» — школа скорочтения и развития интеллекта, 3

участник, Катайск, «IQ007» — школа скорочтения и развития интеллекта, 3

тренер, Катайск, «IQ007» — школа скорочтения и развития интеллекта, Педагог

собственный
Читеры

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

собственный
Дерзкие

участник, Курган, ГБУДО «ДЮЦ», 4 класс

участник, Курган, ГБУДО «ДЮЦ», 4 класс

тренер, Курган, ГБУДО «ДЮЦ», педагог ДО

Обед собственный
Комета

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

собственный
Minecraft

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 2 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 2 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

собственный
Орел

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 2 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 2

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

собственный
Ракеты

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 2 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

собственный
РобоТы

участник, Село Крутая Горка, Шумихинского района, МКОУ "Крутогорская СОШ", 4 класс

участник, Село Крутая Горка, Шумихинский район., МКОУ "Крутогорская СОШ", 3 класс

Робот ШГПУ
Торнадо

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

собственный
Ястребы

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

собственный


- Категория «Начинающий», вторая возрастная группа – 5 – 7 класс;

Показать список (28 команд)
Название командыУчастники
АрКир

участник, Курганская область, Притобольный район, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", 5

участник, Курганская область, Притобольный район, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", 5 класс

тренер, Курганская область, Притобольный район, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", учитель информатики

Обед собственный
Arena Stars

участник, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 6 класс

участник, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 7 класс

тренер, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

Обед собственный
Архимед

участник, Курган, Гимназия № 31, 2 класс

участник, Курган, Гимназия № 31, 7 класс

тренер, Курган, Школа 45, учитель

Обед собственный
БОТиМы

участник, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 1 группа (объединение "РОБОТ")

тренер, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", педагог - организатор дополнительного образования

Обед Робот ШГПУ
Далматовцы

участник, г. Далматово, МКОУ ДСОШ №3, 6 класс

участник, г. Далматово, МКОУ ДСОШ №3, 6 класс

тренер, г. Далматово, МКОУ ДСОШ №3, учитель

Обед собственный
Динамо-машина

участник, Курганская область, Притобольный район, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", 5 класс

участник, Курганская область, Притобольный район, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", 5 класс

собственный
Dragons

участник, г. Далматово, МКОУ ДСОШ №3, 6 класс

участник, г. Далматово, МКОУ ДСОШ №3, 6 класс

собственный
Duo of thefuture

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 6 класс

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 6 класс

собственный
Электрон

участник, Село Крутая Горка, Шумихинский район, МКОУ "Крутогорская СОШ", 7 класс

участник, Село Крутая Горка, Шумихинский район., МКОУ "Крутогорская СОШ", 7 класс

Заявка отклонена
Феникс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 6 класс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

собственный
Феникс17

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

Обед собственный
Форсаж

участник, с. Красная звезда, Шадринского р-на, Курганской обл, МКОУ "Краснозвездинская СОШ им. Г. М. Ефремова", 5 класс

участник, с. Красная Звезда, Шадринского р-на, Курганской обл, МКОУ "Краснозвездинская СОШ им. Г.М. Ефремова", 5 класс

тренер, с. Красная Звезда, Шадринского р-на, Курганской обл, МКОУ "Краснозвездинская СОШ им. Г. М. Ефремова", учитель

Обед собственный
Frisky

участник, Курган, ГБУДО «ДЮЦ», 4 класс

участник, Курган, ГБУДО «ДЮЦ», 5 класс

тренер, Курган, ГБУДО «ДЮЦ», педагог ДО

Обед собственный
Канаши1

участник, с. Канаши, МКОУ "Канашская СОШ", 7 класс

участник, с. Канаши, МКОУ "Канашская СОШ", 7 класс

тренер, с. Канаши, МКОУ "Канашская СОШ", тренер

Робот ШГПУ
Канаши2

участник, с. Канаши, МКОУ "Канашская СОШ", 7 класс

участник, с. Канаши, МКОУ "Канашская СОШ", 7 класс

тренер, с. Канаши, МКОУ "Канашская СОШ", тренер

Робот ШГПУ
Кит

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", учитель

Обед собственный
Конструктора

участник, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 2 группа (объединение "РОБОТ")

участник, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 2 группа (объединение "РОБОТ")

тренер, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", педагог - организатор дополнительного образования

Обед собственный
Liquid Team

участник, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза", 7 класс

участник, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 7 класс

тренер, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

Обед собственный
Медведи

участник, Курганская область, Притобольный район, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", 5 класс

участник, Курганская область, Притобольный район, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", 5 класс

собственный
Метеор

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

Обед собственный
Молния

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

собственный
Next

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 7 класс

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 7 класс

тренер, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 7 класс

Обед собственный
Пионеры 2

участник, Стрельцы, Петуховский район, Стрелецкая СОШ, 7 класс

участник, Стрельцы, Петуховский район, Стрелецкая СОШ, 7 класс

тренер, Стрельцы, Петуховский район, Стрелецкая СОШ, Учитель

Обед Робот ШГПУ
Протон

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6 класс

Обед собственный
Роболига

участник, г. Далматово, «IQ007» — школа скорочтения и развития интеллекта, 5 класс

участник, г. Далматово, «IQ007» — школа скорочтения и развития интеллекта, класс 4

тренер, г. Далматово, «IQ007» — школа скорочтения и развития интеллекта, преподаватель

собственный
Роботрек45

участник, Курган, МБОУ СОШ № 22, 5А класс

участник, Курган, МБОУ СОШ №12, 5 Б класс

тренер, Курган, Клуб детской робототехники Роботрек45, тренер

Обед собственный
Трансформеры

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 6 класс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 6 класс

тренер, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", учитель

Обед собственный
Винтики

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 6 класс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 6 класс

тренер, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", учитель

Обед собственный


- Категория «Начинающий», третья возрастная группа – 8 – 11 класс;

Показать список (17 команд)
Название командыУчастники
Фантом

участник, с.Крутиха, МКОУ "Крутихинская СОШ", 8 класс

участник, с.Крутиха, МКОУ "Крутихинская СОШ", 8 класс

тренер, с.Крутиха, МКОУ "Крутихинская СОШ", учитель информатики

Обед Робот ШГПУ
Информатики

участник, Шадринск, МКОУ "СОШ №4", 10 класс

участник, Шадринск, МКОУ "СОШ №4", 10 класс

тренер, Шадринск, МКОУ "СОШ №4", учитель информатики

Обед Робот ШГПУ
Котоба

участник, С. Лесниково, ГБОУ " Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 11 класс

тренер, с. Лесниково, ГБОУ " Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 11 класс

Обед собственный
Медведи

участник, Курганская обл. Г. Макушино, ул. Ленина. 80, МБОУ "Макушинская средняя общеобразовательная школа 1" , 9в класс

участник, Курганская обл. Г. Макушино, ул. Ленина. 80, МБОУ "Макушинская средняя общеобразовательная школа 1" , 9в класс

тренер, Курганская обл. Г. Макушино, ул. Ленина, 80, МБОУ "Макушинская средняя общеобразовательная школа 1" , Учитель Информатики

Обед Робот ШГПУ
NXT

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 8 класс

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 8 класс

тренер, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 10 класс

Обед собственный
Оптимус

участник, Курган, МБОУ г. Кургана "СОШ № 50", 9 класс

участник, Курган, МБОУ г. Кургана "СОШ № 50", 9 класс

тренер, Курган, МБОУ г. Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 50» , Учитель информатики

Обед Робот ШГПУ
PinCode

участник, Курганская область, Петуховский район, к.п. "Озеро Медвежье", МБОУ "Курортская СОШ", 8 класс

участник, Курганская область, Петуховский район, к.п. "Озеро Медвежье", МБОУ "Курортская СОШ", 9 класс

тренер, Курганская область, Петуховский район, к.п. "Озеро Медвежье", МБОУ "Курортская СОШ", учитель математики

собственный
Пионеры

участник, Стрельцы, Петуховский район, Стрелецкая СОШ, 10 класс

участник, Стрельцы, Петуховский район, Стрелецкая СОШ, 10 класс

тренер, Стрельцы, Петуховский район, Стрелецкая СОШ, Учитель

Обед Робот ШГПУ
Победители

участник, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 11 класс

участник, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 10 класс

Робот ШГПУ
RiSE

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 9 класс

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 9 класс

собственный
RoboFox

участник, с.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Новопетропавловская СОШ", 9 класс

участник, с.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Новопетропавловская СОШ", 11 класс

тренер, с.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Новопетропавловская СОШ", учитель

Обед Робот ШГПУ
Селяне

участник, с. Погорелка Шадринский район, МКУДО "Погорельский ддю", 11 класс

участник, с.Погорелка Шадринского района, МКУДО "Погорельский ддю", 11 класс

тренер, с. Погорелка Шадринского района, МКУДО "Погорельский ддю", педагог

собственный
StaNLEY

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 10 класс

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 10 класс

тренер, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская средняя школа", 8 класс

Обед собственный
Светящиеся

участник, с.Затеченское, МКОУ "Затеченская ООШ", 7 класс

участник, с.Затеченское, МКОУ "Затеченская ООШ", 8 класс

тренер, с.Затеченское, МКОУ "Затеченская ООШ", учитель информатики

Обед собственный
To computer-face

участник, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 8 класс

участник, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 8 класс

тренер, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", учитель

Обед Робот ШГПУ
Торнадо

участник, Сафакулевский район с.Сулейманово, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Сулеймановская средняя общеобразовательная школа", 10 класс

участник, Сафакулевский район с.Сулейманово, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Сулеймановская средняя общеобразовательная школа", 10 класс

собственный
xyz

участник, Карачелка, «Карачельская средняя общеобразовательная школа имени «Заслуженного учителя РФ» Шаламова Н.А.» Шумихинского района Курганской области, 9 класс

участник, Карачелка, «Карачельская средняя общеобразовательная школа имени «Заслуженного учителя РФ» Шаламова Н.А.» Шумихинского района Курганской области, 9 класс

тренер, Карачелка, «Карачельская средняя общеобразовательная школа имени «Заслуженного учителя РФ» Шаламова Н.А.» Шумихинского района Курганской области, учитель

Обед Робот ШГПУ


 

- Категория «Любитель», первая возрастная группа– 1 – 4 класс;

Показать список (6 команд)
Название командыУчастники
Голубое пламя

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 4 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 4 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Радуга

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

RoboFrends

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

Robot

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

Сокол

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

Т-34

участник, Курган, МБОУ "Гимназия №47" , 4Г класс

тренер, Курган, МБОУ "Гимназия №47" , учитель информатики

Обед


- Категория «Любитель», вторая возрастная группа – 5 – 7 класс;

Показать список (18 команд)
Название командыУчастники
A bit

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Arkoosha Gacha Life

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Атом-007

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 7 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 7 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 7 класс

Обед
Avtobots

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 6 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

BBC

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
CrazeBot

участник, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 7 класс

участник, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 7 класс

ФОРСАЖ

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

Гравити фолз

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 6 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Gucci

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 6 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
КВ-1

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 4 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Кигуруми

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 5 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 5 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Любители

участник, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 3 группа ( объединение РОБОТ)

тренер, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 3 группа ( объединение РОБОТ)

Обед
MaxDim

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

NEXT

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
OREON

участник, г. Далматово, МКОУ ДСОШ №3, 5 класс

участник, г. Далматово, МКОУ ДСОШ №3, 5 класс

Program+

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 5 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 5 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
ШГПУ-4

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Ultra-победители

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед


- Категория «Любитель», третья возрастная группа – 8 – 11 класс;

Показать список (16 команд)
Название командыУчастники
Black clover

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Экипаж

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 9 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
FM

участник, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 8 класс

участник, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 8 класс

тренер, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", заместитель директора по УВР

Обед
Meteor

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 9 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 9 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 9 класс

Метеоры

участник, Курган, МБОУ "Гимназия №47" , 8Б класс

тренер, Курган, МБОУ "Гимназия №47" , учитель информатики

Обед
Mortal Combat

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Нил

участник, Курганская область, Притобольный район, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", 7 класс

участник, Курганская область, Притобольный район, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская СОШ", 8 класс

ODAR

участник, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 11 класс

участник, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 11 класс

тренер, Лесниково, Котовский район, Курганская область, ГБОУ "Лицей-интернат для одаренных детей", Учитель информатики

Обед
PogChamp

участник, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 8 класс

участник, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 8 класс

тренер, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", учитель информатики

Обед
Праймы

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 8 класс

тренер, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", учитель

Обед
Role models

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 9

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 9 класс

тренер, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", учитель

Обед
Russian Sphinx

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 9 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 9 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
ТОРНАДО

участник, с.Лесниково, ГБОУ "Лицей-интернат для одаренных детей", 8 класс ученик

участник, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 8 класс

тренер, Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", Учитель информатики

Обед
Титан

участник, Курган, МБОУ "Гимназия №47" , 9А класс

участник, Курган, МБОУ "Гимназия №47" , 9А класс

тренер, Курган, МБОУ "Гимназия №47" , учитель информатики

Обед
Веселая Капибара

участник, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 10 класс

тренер, с.Лесниково, ГБОУ , Учитель информатики

Обед
электроники

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 8 класс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 8 класс

тренер, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", учитель

Обед


- Категория «Любитель», четвертая возрастная группа – студенты СПО и ВО.

Показать список (5 команд)
Название командыУчастники
Distroya

участник, Шадринск, ШПК МСО, 238 группа

участник, Шадринск, ШПК МСО, 238 группа

тренер, Шадринск, ШПК МСО, преподаватель

DreamTeam

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 184 группа

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 184 группа

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", доцент

Unity

участник, Шадринск, ШПК МСО, 320 группа

участник, Шадринск, ШПК МСО, 320 группа

storm spirit

участник, Курган, ГБПОУ "Курганский Промышленный Техникум", Студент

участник, Курган, ГБПОУ Курганский Промышленный Техникум, Студент

тренер, Курган, ГБПОУ Курганский промшленный техникум, преподаватель

team_47

участник, Курган, ГБПОУ Курганский Промышленный Техникум, Студент

тренер, Курган, ГБПОУ Курганский промшленный техникум, преподаватель

Обед


 

- Категория «Мастер»,- возрастная группа (с 1 по 11 класс);

Показать список (5 команд)
Название командыУчастники
АнТиПоЗиТиВ

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
NightIT

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 9 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 9 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
ПоЗиТиВ

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 10 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Роботроник

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 10 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 9 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", ведущий специалист УВЦ

Обед
Рубин

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", доцент

Обед


 

Все изменения регламента турнира должны быть опубликованы на сайте ШГПУ (shgpi.edu.ru) в разделе «Открытый областной турнир по робототехнике «ШГПУ: история в деталях» и в официальной группе ВКонтакте «Образовательная робототехника в ШГПУ» (https://vk.com/robot_shgpu) не позднее, чем за неделю до начала турнира.

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. 8 (35253) 6-23-69 или по электронному адресу slinkinain@mail.ru

Зарегистрироваться необходимо до 9 декабря 12:00 МСК+2

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Турнира электронным письмом по адресу slinkinain@mail.ru.

 

  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх