Положение об открытом областном турнире Сказочный турнир

Согласие на обработку ПД, Сказочный турнир

Согласие родителей на обработку ПД детей, Сказочный турнир

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

Открытый областной турнир по робототехнике «Сказочный турнир»

Уважаемые коллеги, школьники, обучающиеся организаций высшего и среднего профессионального образования!

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 25 октября 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Соревнования состоятся в трех категориях сложности: Начинающий, Любитель и Мастер.

Списки команд

Категория «Мастер»

- возрастная группа (с 1 по 11 класс);

Категория «Любитель»

- младшая возрастная группа (с 1 по 7 класс);

- средняя возрастная группа (с 8 по 11 класс);

Показать список (1 команда)
Кибернетики

участник, Р. п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 8 класс

участник, Р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 8 класс

тренер, Р. п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

- старшая возрастная группа (студенты СПО и ВО).

Категория «Начинающий»

- младшая возрастная группа (с 1 по 7 класс);

Показать список (1 команда)
Программист

участник, город Шадринск, Курганская область, МКОУ "Средняя общеобразоватлеьная школа № 4", 2В класс

заявка на рассмотрении

- средняя возрастная группа (с 8 по 11 класс);

Показать список (2 команды)
Energizer

участник, Курган, МБОУ "СОШ 45", 8 класс

тренер, Курган, МБОУ "СОШ 45", учитель

Обед заявка на рассмотрении
Silver

участник, с.Новопетропавловское,Далматовский район, МКОУ "Новопетропавловская"СОШ, 11

участник, с.Новопетропавловское,Далматовский район, МКОУ "Новопетропавловская"СОШ, 10 класс

тренер, с.Новопетропавловское,Далматовский район, МКОУ "Новопетропавловская"СОШ, учитель физики и информатики

Обед заявка на рассмотрении

- старшая возрастная группа (студенты СПО и ВО).

Название командыУчастники

Зарегистрироваться необходимо до 22 октября включительно! В случае малого количества участников организаторы оставляют за собой право объединения возрастных групп в рамках категории.

Все изменения регламента турнира должны быть опубликованы на сайте ШГПУ (shgpi.edu.ru) в разделе «Открытый областной турнир по робототехнике «Сказочный турнир» и в официальной группе Вконтакте «Образовательная робототехника в ШГПУ» (https://vk.com/robot_shgpu) не позднее, чем за неделю до начала турнира.

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. 8 (35253) 6-23-69 или по электронному адресу slinkinain@mail.ru

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Турнира электронным письмом по адресу slinkinain@mail.ru.