Регистрация

Положение об открытом областном турнире Сказочный турнир

Согласие на обработку ПД, Сказочный турнир

Согласие родителей на обработку ПД детей, Сказочный турнир

Отчет о проведении открытого областного турнира по робототехнике, Сказочный турнир

Министерство науки и высшего образования РФ

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

 

Открытый областной турнир по робототехнике «Сказочный турнир»

 

 

Уважаемые коллеги, школьники, обучающиеся организаций высшего и среднего профессионального образования!

 

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 25 октября 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Соревнования состоятся в трех категориях сложности: Начинающий, Любитель и Мастер.

 

Списки команд

Категория «Мастер»

- возрастная группа (с 1 по 11 класс);

Показать список (10 команд)
Название командыУчастники
Анбу

участник, г. Шадринск, МБОУ "Лицей № 1", 10А класс

Creators

участник, г. Шадринск, МБОУ"Лицей № 1", 11 класс

участник, г. Шадринск, МБОУ"Лицей № 1", 11 класс

Dark Sirius

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист УВЦ ШГПУ

Обед
Dream team

участник, г. Шадринск, МБОУ"Лицей № 1", 11 класс

участник, г. Шадринск, МБОУ"Лицей № 1", 11 класс

Экскалибур

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 8 класс

тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

Обед
Гладиатор

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 6 класс

тренер, Екатеринбург, Образовательный центр "ИНТЕЛЛЕКТ", Тренер

Обед
Рубин

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", начальник УВЦ ШГПУ

Обед
ШГПУ-2

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 9 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист УВЦ ШГПУ

Обед
ШГПУ-3

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист УВЦ ШГПУ

Обед
The Fall of Ikarus

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 10 класс

тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", методист

Обед


Категория «Любитель»

- младшая возрастная группа (с 1 по 7 класс);

Показать список (35 команд)
Название командыУчастники
(Ultra победители)

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

Атом-007

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", учитель информатики

Обед
БВ

участник, г. Екатеринбург, МАОУ-СОШ № 156, 5 "Б"класс

участник, г. Екатеринбург, МАОУ-СОШ № 156, 5 "Б"класс

тренер, г. Екатеринбург, Семейный досуговый центр «Интеллект» , Тренер

Обед
Bananovy chelovek

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 7 класс

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 7 класс

тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", Педагог дополнительного образования

Обед
Безлюдный космос

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 5К класс

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 5К класс

тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", Педагог дополнительного образования

Обед
FM

участник, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 7 класс

участник, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 7 класс

Фредди

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 4 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 4 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", доцент кафедры ФМиИТО

Гефест

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 5 класс

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 5 класс

тренер, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", Тренер

Обед
Go

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 3 класс

тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", методист

Гром и молния

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 6 класс

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 6 класс

тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

Обед
Интеллект

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 5 класс

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 5 класс

Жорики

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

Junior

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 4Б класс

тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", Педагог дополнительного образования

Обед
КИФИР

участник, г. Полевской, ОЦ "Интеллект", 5 класс

участник, г. Полевской, ОЦ "Интеллект", 5 класс

тренер, г. Полевской, МАОУ ПГО "Полетихнический лицей №21", Тренер

Обед
Kipish

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 5 класс

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 4 класс

тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", методист

Красные орлы

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 5 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 5 класс

Креативненько

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

Лего-мутанты

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 4 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 4 класс

М Н Х

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 5 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 4 класс

Метеоры

участник, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 7Б класс

тренер, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

Обед
OREON

участник, г. Далматово, Далматовская начальная общеобразовательная школа, 4А класс

тренер, г. Далматово, Далматовская начальная общеобразовательная школа, Главный инженер

Петр

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 4 класс

ПоЗиТиВ

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 7 класс

Праймы

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 7 класс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 7 класс

Программисты

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 6 класс

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 6 класс

тренер, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", Тренер

Обед
РА

участник, г. Полевской, ОЦ "Интеллект", 5 класс

участник, г. Полевской, ОЦ "Интеллект", 5 класс

тренер, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", Тренер

Обед
RobotNew

участник, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 5Г класс

тренер, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

Обед
Сигма

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 7 класс

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 7 класс

тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

Обед
Спокойствие

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 5 класс

Стрела победы

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 3 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", доцент кафедры ФМиИТО

Цезарь

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 4 класс

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 4 класс

Торнадо

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 7 класс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 7 класс

Зевс

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 6 класс

участник, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 6 класс

электроники

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 7 класс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 7 класс

юный техник

участник, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 6 класс

участник, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 6 класс



- средняя возрастная группа (с 8 по 11 класс);

Показать список (13 команд)
Название командыУчастники
ATOM

участник, г. Шадринск, МБОУ"Лицей № 1", 9Б класс

Экипаж

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8 класс

Электрон

участник, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 8 класс

участник, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 8 класс

тренер, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", учитель информатики

Обед
Gambit

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 11 класс

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 11 класс

тренер, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", учитель

Обед
Кибернетики

участник, Р. п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 8 класс

участник, Р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 8 класс

тренер, Р. п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

Обед
Meteor

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 8 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 8 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", учитель информатики

NightIT

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8 класс

ODAR-22

участник, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 10 класс

Оптимус

участник, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 9В класс

участник, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 8В класс

тренер, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

Обед
Red Sphinx

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 9 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8 класс

Рога

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 8 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 6 класс

Титан

участник, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 8А класс

участник, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 8А класс

тренер, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

Обед
Весёлый ТапИр

участник, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 9 класс

участник, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 9 класс

тренер, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", Учитель информатики и ИКТ

Обед


- старшая возрастная группа (студенты СПО и ВО).

Показать список (1 команда)
Название командыУчастники
VANDE

участник, город Шадринск, Курганская область, ШГПУ, 381 группа

участник, город Шадринск, Курганская область, ШГПУ, 381 группа



 

Категория «Начинающий»

- младшая возрастная группа (с 1 по 7 класс);

Показать список (16 команд)
Название командыУчастники
Конструкторы

участник, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 1 группа (6в класс)

участник, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 1 группа (5а класс)

собственный
Новички

участник, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 2 группа (5а класс)

участник, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 2 группа (5а класс)

тренер, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", педагог - организатор дополнительного образования

собственный
Арена Stars

участник, Р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 6 класс

участник, Р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 6 класс

тренер, Р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

Обед Заявка согласована
E&C

участник, город Шумиха, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", 6 класс

участник, город Шумиха, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", 5 класс

тренер, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", заместитель директора по УВР

Обед собственный
Голубое пламя

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 3 класс

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 3 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", доцент кафедры ФМиИТО

собственный
Информатики

участник, г. Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", 6 класс

участник, г. Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", 6 класс

тренер, г. Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", Учитель информатики

Обед Заявка согласована
Король лев

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 3 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", доцент кафедры ФМиИТО

собственный
Король лнв

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 3 класс

собственный
Прорыв

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", учитель информатики

собственный
РОБО-тяги

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 7 класс

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", 7 класс

тренер, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", учитель

собственный
РоБоТ УКС

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", 7 класс

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 7 класс

тренер, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 7 класс

Обед собственный
Робокоп

участник, с.Целинное, Целинный район, МБОУ "Целинная СОШ им Н.Д.Томина", 5 класс

участник, с.Целинное, Целинный район, МБОУ "Целинная СОШ им Н.Д.Томина, 5 класс

Заявка согласована
Robomax

участник, Катайский район, МКОУ "Ильинская СОШ", 7 класс

участник, Катайский район, МКОУ "Ильинская СОШ", 7 класс

тренер, Катайский район, с. Ильинское, МКОУ "Ильинская СОШ", учитель

Обед Заявка согласована
T-34

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 6

собственный
Винтики

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

собственный
трансформеры

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

участник, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

собственный


- средняя возрастная группа (с 8 по 11 класс);

Показать список (14 команд)
Название командыУчастники
"Геймеры"

участник, с.Целинное, Целинный район, МБОУ "Целинная СОШ им Н.Д.Томина", 8 класс

участник, с.Целинное, Целинный район, МБОУ "Целинная СОШ им Н.Д.Томина", 8 класс

Заявка согласована
"Инфинити"

участник, с.Кислянка, Целинный район, МКОУ "Кислянская СОШ", 8 класс

участник, с.Кислянка, Целинный район, МКОУ "Кислянская СОШ", 8 класс

Заявка согласована
"Луноходы"

участник, с.Заманилки, Целинный район, МКОУ "Заманилкинская ООШ", 8 класс

участник, с.Заманилки, Целинный район, МКОУ "Заманилкинская ООШ", 9 класс

Заявка согласована
"Орден"

участник, с. Погорелка Шадринского района, МКУ ДО "Погорельский ДДЮ", 9 класс

участник, с. Погорелка Шадринского района, МКУ ДО "Погорельский ДДЮ", 10 класс

тренер, с. Погорелка Шадринского района, МКУ ДО "Погорельский ДДЮ", Педагог

собственный
"Умники"

участник, с.Заманилки, Целинный район, МКОУ Заманилкинская ООШ", 8 класс

участник, с.Заманилки, Целинный район, МКОУ "Заманилкинская ООШ", 8 класс

Заявка согласована
Energizer

участник, Курган, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45", 8 класс

участник, Курган, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45", 8 класс

тренер, Курган, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45", учитель

Обед Заявка согласована
Инженеры

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 8 класс

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 8 класс

Заявка согласована
Победители

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 10 класс

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

тренер, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", учитель информатики

Обед Заявка согласована
Рацио

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 10 класс

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

Заявка согласована
Робофест

участник, Катайский район, МКОУ "Ильинская СОШ", 10 класс

участник, Катайский район, МКОУ "Ильинская СОШ", 10 класс

Заявка согласована
Роботек

участник, р.п. Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 8б класс

участник, р.п. Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 9в класс

тренер, р.п. Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, Учитель

Обед собственный
Silver

участник, с.Новопетропавловское,Далматовский район, МКОУ "Новопетропавловская"СОШ, 11

участник, с.Новопетропавловское,Далматовский район, МКОУ "Новопетропавловская"СОШ, 10 класс

тренер, с.Новопетропавловское,Далматовский район, МКОУ "Новопетропавловская"СОШ, учитель физики и информатики

Обед Заявка согласована
Тетравел

участник, р.п. Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 8 класс

участник, р.п. Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 9 класс

тренер, р.п. Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, учитель

Обед собственный
Валли

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 8 класс

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 8 класс

тренер, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская Средняя общеобразовательная школа", 8 класс

Обед собственный


- старшая возрастная группа (студенты СПО и ВО).

Показать список (9 команд)
Название командыУчастники
GuDantes

участник, г. Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

участник, г. Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

собственный
КВАНТиК

участник, г. Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 138 группа

участник, г. Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 138 группа

собственный
МЫ

участник, город Шадринск, Курганская область, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 3 курс

участник, город Шадринск, Курганская область, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306

собственный
Нэкомата

участник, город Шадринск, Курганская область, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

участник, город Шадринск, Курганская область, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

собственный
Pixel robots

участник, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 138 группа

участник, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 138 группа

собственный
Tight Watch(TW)

участник, г. Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

участник, город Шадринск, Курганская область, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

собственный
Торнадо

участник, город Шадринск, Курганская область, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

участник, город Шадринск, Курганская область, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

собственный
Умницы

участник, город Шадринск, Курганская область, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

участник, город Шадринск, Курганская область, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 306 группа

собственный
электроник

участник, г. Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 138 группа

участник, город Шадринск, Курганская область, МСО ШПК, 1 курс, студент

собственный


 

 

Зарегистрироваться необходимо до 22 октября включительно! В случае малого количества участников организаторы оставляют за собой право объединения возрастных групп в рамках категории.

 

Все изменения регламента турнира должны быть опубликованы на сайте ШГПУ (shgpi.edu.ru) в разделе «Открытый областной турнир по робототехнике «Сказочный турнир» и в официальной группе Вконтакте «Образовательная робототехника в ШГПУ» (https://vk.com/robot_shgpu) не позднее, чем за неделю до начала турнира.

 

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. 8 (35253) 6-23-69 или по электронному адресу slinkinain@mail.ru

 

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Турнира электронным письмом по адресу slinkinain@mail.ru.

Наверх