Регистрация (завершена)

Положение об открытом областном турнире Автошкола

Согласие на обработку ПД Автошкола

Согласие родителей на обработку ПД Автошкола

Министерство образования и науки РФ

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

 

Открытый областной турнир по робототехнике «Автошкола»

 

 

Уважаемые коллеги, школьники, обучающиеся организаций высшего и среднего профессионального образования!

 

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Автошкола», который состоится 20 марта и 19 апреля 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

20 марта мы приглашаем ВСЕХ участников категорий «Мастер» и «Любитель», а также в категории «Новичок» команды только СТАРШЕЙ возрастной группы (обучающиеся СПО и ВО).

19 апреля турнир состоится для команд, прошедших отборочные турниры на уровне муниципалитетов. Это категория «Новичок» в младшей и средней возрастных группах.

 

Списки команд

20 марта 2018

Категория «Мастер»

- средняя возрастная группа (с 5 по 11 класс);

Показать список (8 команд)
Название командыУчастники
Bloody Ice

участник, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 9 класс

Creators

участник, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 10 А класс

участник, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 10

Dream Team

участник, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 10 Б класс

участник, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 10А класс

Экскалибур

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 7 класс

тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

Обед
MIND

участник, Далматово, Далматовская СОШ № 2, 9 класс

Рубин

участник, Шадринск, ФГБОУ ВО ШГПУ, Лаборатория автоматизированных систем управления и робототехники, 5 класс

тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО ШГПУ, Лаборатория автоматизированных систем управления и робототехники, нач. УВЦ

Обед
Техномыслители

участник, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 10 класс

участник, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 10 класс

тренер, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", зам. директора по УВР, руководитель кружка "Робототехника"

Обед
The Fall of Ikarus

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 9 класс

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 9 класс



- старшая возрастная группа (студенты СПО и ВО)

Показать список (0 команд)
Название командыУчастники


 

Категория «Любитель»

- младшая возрастная группа (с 1 по 7 класс);

Показать список (30 команд)
Название командыУчастники
Arduinщик

участник, Шадринск, Шадринская кадетская школа-интернат, 6 Б класс

Atom

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист

Атом-007

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

участник, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

Обед
Экипаж

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО ФГБОУ ВО ШГПУ

Обед
Электроники-1

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 4 класс

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 4 класс

Эндеркрипер

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

Флэмп

участник, Шадринский район, с. Красномыльское, Шадринский государственный педагогический университет, 7 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист

GeomeyesEv3.0

участник, Курган, ГБУДО "ДЮЦ", 4 класс

участник, Курган, ГБУДО "ДЮЦ", 3 класс

тренер, Курган, ГБУДО "ДЮЦ", Педагог

Обед
Гравити Фолз

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

Lego City

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

Lego воины

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО ФГБОУ ВО ШГПУ

Лицеист

участник, Г. Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 7 класс

Машиностроители

участник, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 7

участник, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 7

тренер, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

Обед
MegaProgram

участник, Курган, ГБУДО "ДЮЦ", 4 класс

участник, Курган, ГБУДО "ДЮЦ", 3 класс

тренер, Курган, ГБУДО "ДЮЦ", Педагог

Обед
Метеоры

участник, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 4Г класс

участник, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 6Б класс

тренер, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

Обед
Мишки Фредди

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

Мы из будущего

участник, с. Шатрово, МКУ ДО "Шатровский ДДЮ", 6 класс

участник, с. Шатрово, МКУ ДО "Шатровский ДДЮ", 6 класс

тренер, с. Шатрово, МКУ ДО "Шатровский ДДЮ", педагог дополнительного образования

Обед
NE`MO

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 7 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 7 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист

Noname

участник, Г. Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 7 класс

участник, Г. Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 7 класс

Программисты

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 3

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО ФГБОУ ВО ШГПУ

ШГПУ-1

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 6 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист

ШГПУ-3

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 7 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист

ШГПУ-4

участник, Шадринский район, с. Чистопрудное, Шадринский государственный педагогический университет, 6 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 5 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист

STORM45

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 4 класс

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 5 класс

SayMaxWell

участник, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", 7г класс

Сигма

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 6 класс

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 6 класс

тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

Обед
Танкисты

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 4 класс

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 2 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, доцент кафедры ФМиИТО

Техно

участник, Г. Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

участник, Г. Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

Терминатор

участник, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 3 класс

участник, Курган, ГБУДО "ДЮЦ", 2 класс

тренер, Курган, ГБУДО "ДЮЦ", Педагог

Обед
Титан

участник, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 7А класс

участник, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 7А класс

тренер, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

Обед


- средняя возрастная группа (с 8 по 11 класс);

Показать список (8 команд)
Название командыУчастники
АТОМ

участник, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 8 Б

BlackAngel

участник, с.Лесниково, ГБОУ"Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 8 класс

участник, с.Лесниково, ГБОУ"Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 8 класс

тренер, Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", Учитель информатики и ИКТ

Обед
Gambit

участник, село Уксянское, Далматовский район, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", 10 класс

участник, село Уксянское, Далматовский район, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", 10 класс

тренер, село Уксянское, Далматовский район, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", учитель

ODAR

участник, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 11 класс

участник, с. Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарёных детей", 9 класс

тренер, Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", Учитель информатики и ИКТ

Обед
OVERLORD

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 8 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист

ШГПУ-2

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 8 класс

тренер, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, ведущий специалист

Самоделкин

участник, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 8 класс

участник, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 8 класс

тренер, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", учитель информатики

Обед
Юпитер

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 7 класс

участник, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 9 класс

тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

Обед


- старшая возрастная группа (студенты СПО и ВО).

Показать список (6 команд)
Название командыУчастники
-nan

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 184 группа

Baddarorn's Team

участник, Шадринск, ГБПОУ "ШПК МСО", 480 группа

участник, Шадринск, ГБПОУ "ШПК МСО", 480 группа

Eclipse

участник, Шатрово, ГБПОУ "ШПК МСО", 393 группа

участник, Каменск-Уральский, ГБПОУ "ШПК МСО", 393 группа

Super Users

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 184

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 184

VANDE

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 281 группа

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 281 группа

YungTreezyCrazy

участник, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" , 480

участник, Шадринск, ГБПОУ "ШПК МСО", 480 группа



 

Категория «Новичок»

- старшая возрастная группа (студенты СПО и ВО).

Показать список (16 команд)
Название командыУчастники
Ace In The Hole

участник, г.Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" , 393 группа

участник, г.Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 393 группа

Bad Boy

участник, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное "Катайский профессионально-педагогический техникум", 531 группа

участник, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное "Катайский профессионально-педагогический техникум", 531 группа

Beastie Boys

участник, г.Шадринск, ГБПОУ "ШПК МСО", 393 группа

участник, г.Шадринск, ГБПОУ "ШПК МСО", 393 группа

Gudantes

участник, Шадринск, ГБПОУ "ШПК МСО", 206

участник, Шадринск, ГБПОУ "ШПК МСО", 206 группа

Колобки

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 281 группа

участник, Шадринск, Шадринский государственный педагогический университет, 281 группа

Квантик

участник, Екатеринбург, Уральский Государственный педагогический университет, Исит 1701

участник, Екатеринбург, Уральский Государственный педагогический университет, Исит 1701

тренер, Екатеринбург, Уральский Государственный педагогический университет, Доцент кафедры ИКТО

Обед
Кварк

участник, Екатеринбург, Уральский Государственный педагогический университет, Исит 1601

участник, Екатеринбург, Уральский Государственный педагогический университет, Исит 1701

ЛДПР

участник, г.Шадринск, МСО ШПК, 393 группа, студент

участник, г.Шадринск, МСО ШПК, 393 группа, студент

МППК

участник, р.п. Мишкино , ГБПОУ «Мишкинский профессионально - педагогический колледж», 34 группа

участник, р.п. Мишкино , ГБПОУ «Мишкинский профессионально - педагогический колледж», 11 группа

тренер, Мишкино, ГБПОУ «Мишкинский профессионально - педагогический колледж», Преподаватель психологии

ОПЕРАТОР ЭВМ

участник, город Шумиха, ГБПОУ "ШУМИХИНСКИЙ АГРАРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ", 128

участник, город Шумиха, ГБПОУ "ШУМИХИНСКИЙ АГРАРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ", 128

ПОЖАРНЫЕ

участник, город Шумиха, ГБПОУ "ШУМИХИНСКИЙ АГРАРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ", 114

участник, город Шумиха, ГБПОУ "ШУМИХИНСКИЙ АГРАРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ", 114

ПОВОРЯТА

участник, город Шумиха, ГБПОУ "ШУМИХИНСКИЙ АГРАРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ", 119

участник, город Шумиха, ГБПОУ "ШУМИХИНСКИЙ АГРАРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ", 119

TMNT

участник, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное , 101 группа

участник, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное "Катайский профессионально-педагогический техникум", 101 группа

Thundergirls

участник, г.Шадринск, ГБПОУ "ШПК МСО", 393 группа

участник, г.Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 393

Тightwatch

участник, Шадринск, МСО ШПК, 206 группа

участник, Шадринск, ГБПОУ "ШПК МСО", 206 группа

black hearts

участник, г.Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 393 группа

участник, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" , 393 группа



 

Зарегистрироваться необходимо до 18 марта включительно! В случае малого количества участников организаторы оставляют за собой право объединения возрастных групп в рамках категории.

 

 

19 апреля 2018

Категория «Новичок»

- младшая возрастная группа;

Показать список (18 команд)
Название командыУчастники
Альфа

участник, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 5 класс

участник, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 5 класс

тренер, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", зам. директора по УВР, руководитель кружка "Робототехника"

Обед
Богатыри

участник, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", ученик 1 а класса

тренер, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", учитель информатики

Обед
Экипаж 31

участник, город Курган, МБОУ г. Кургана "Гимназия №31", 6 класс

участник, город Курган, МБОУ г. Кургана "Гимназия №31", 6 класс

Gambit

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", 7 класс

участник, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", 7 класс

тренер, с. Уксянское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", учитель

Gektor FIVE

участник, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 6 класс

участник, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 6 класс

тренер, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, учитель информатики

Обед
Инженеры

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 7 класс

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 7 класс

тренер, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", учитель информатики

Обед
Кибернетики

участник, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя советского Союза Н. Ф. Махова", 7 класс

участник, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза н. Ф. Махова", 7 класс

тренер, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

Обед
Квадрокоптеры

участник, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 6А класс

участник, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 6А класс

тренер, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, учитель информатики

Обед
МОЛНИЯ

участник, Свердловская область, город Асбест, улица Плеханова, дом 3/2 , Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" Асбестовского городского округа, 5 "В" класс

участник, Свердловская область, город Асбест, улица Плеханова, дом 3/2 , Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" Асбестовского городского округа, 5 "А" класс

тренер, Свердловская область, город Асбест, улица Плеханова, дом 3/2 , Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" Асбестовского городского округа, педагог дополнительного образования

PinCode

участник, Курганская область Петуховский район п. Курорт "Озеро Медвежье", МБОУ "Курортская СОШ", 6 класс

участник, Курганская область Петуховский район п. Курорт "Озеро Медвежье", МБОУ "Курортская СОШ", 7 класс

тренер, Курганская область Петуховский район п. Курорт "Озеро Медвежье", МБОУ "Курортская СОШ", учитель математики и информатики

ПоЗиТиВ

участник, г.Шадринск, МКОУ Гимназия № 9, 6Б

участник, г.Шадринск, МКОУ Гимназия № 9, 6Б

Программисты

участник, город Шадринск, Курганская область, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", 1В класс

RiSE

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская СОШ", 7 класс

участник, село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская СОШ", 7 класс

тренер, село Сафакулево , МКОУ "Сафакулевская СОШ", 7

Обед
Рободетки

участник, Свердловская область, город Асбест, МАОУ СОШ №8, 6Б класс

участник, Свердловская область, город Асбест, МАОУ СОШ №8, 6Б класс

тренер, Свердловская область, город Асбест, МАОУ СОШ №8, Учитель математики

Обед
Роботекс

участник, Катайск, МКОУ "Ильинская СОШ", 7 класс

участник, Катайск, МКОУ "Ильинская СОШ", 7 класс

тренер, Катайск, МКОУ "Ильинская СОШ", Учитель информатики

Обед
Союз-1

участник, Курган, Школа-интернат №17, 7 класс

участник, город Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 7 класс

тренер, город Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", учитель информатики

Обед
Спокойствие

участник, город Шадринск, Курганская область, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", 4 Б класс

Трансформер

участник, город Шумиха, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №3", 7

участник, город Шумиха, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №3", 7б



- средняя возрастная группа.

Показать список (19 команд)
Название командыУчастники
Девяточка

участник, г.Шадринск, МКОУ Гимназия № 9, 11Б класс

участник, г.Шадринск, МКОУ Гимназия № 9, 11Б класс

EV3- 9

участник, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 11 класс

участник, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 11 класс

тренер, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, учитель информатики

Обед
Электроник

участник, д.Барневское, МКОУ"Черемисская ООШ", 7 класс

участник, д.Барневское, МКОУ"Черемисская ООШ", 9 класс

Energy

участник, с. Журавлево Каргапольского района, МКОУ "Журавлевская СОШ", 11 класс

участник, с. Журавлево Каргапольского района, МКОУ "Журавлевская СОШ", 11 класс

тренер, с. Журавлево Каргапольского района, МКОУ "Журавлевская СОШ", заместитель директора

Обед
Инсайт

участник, г. Катайск, МКОУ "Боровская СОШ", 9 класс

участник, с. Боровское, МКОУ "Боровская СОШ", 9 класс

Киборг

участник, Каргапольский район село Брылино , МКОУ "Брылинская СОШ", 9 класс

участник, Каргапольский район село Брылино , МКОУ "Брылинская СОШ", 10 класс

тренер, Каргапольский район село Брылино , МКОУ "Брылинская СОШ", учитель информатики

Обед
Навигаторы

участник, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 10 класс

участник, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 10 класс

тренер, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", учитель информатики

Обед
Новаторы

участник, город Курган, МБОУ "СОШ №22" г. Курган, 8 класс

участник, город Курган, МБОУ "СОШ №22" г. Курган, 8 класс

тренер, город Курган, МБОУ "СОШ №22" г. Курган, учитель информатики

Обед
Новичок 2

участник, с. Альменево, МКОУ "Альменевская средняя общеобразовательная школа", 9 класс

участник, с. Альменево, МКОУ "Альменевская средняя общеобразовательная школа", 9 класс

Пионеры

участник, село Стрельцы, МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная организация", 9 класс

участник, село Стрельцы, МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная организация", 9 класс

тренер, село Стрельцы, МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная организация", 9 класс

Обед
Победители

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 8 класс

Пушистики

участник, с.Маслянское Шадринского района, МКОУ "Маслянская СОШ", 8 класс

участник, с.Маслянское Шадринского района, МКОУ "Маслянская СОШ", 6 класс

Рацио

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

участник, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 8 класс

Silver

участник, с.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ"Новопетропавловская СОШ", 10 класс, капитан

участник, с.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ"Новопетропавловская СОШ", 9 класс

тренер, с.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ"Новопетропавловская СОШ", учитель физики и информатики

Обед
Торнадо

участник, Сафакулевский район с.Сулейманово, МКОУ "Сулеймановская СОШ!, 8 класс

участник, Сафакулевский район с.Сулейманово, МКОУ "Сулеймановская СОШ!, 8 класс

тренер, Сафакулевский район с.Сулейманово, МКОУ "Сулеймановская СОШ!, учитель Информатики

Обед
Uganda Warriors

участник, Шадринск, ГКОУ "Шадринская школа-интернат №12", 11 класс

участник, Шадринск, ГКОУ "Шадринская школа-интернат №12", 11 класс

тренер, Шадринск, ГКОУ "Шадринская школа-интернат №12", учитель информатики

Вектор

участник, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 9 класс

участник, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 9 класс

тренер, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 9 класс

Обед
Юниоры

участник, 641443 Курганская область, Куртамышский район, село Костылёво, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куртамышского района "Костылёвская основная общеобразовательная школа", 8 класс

участник, 641443 Курганская область, Куртамышский район, село Костылёво, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куртамышского района "Костылёвская основная общеобразовательная школа", 8 класс

тренер, 641443 Курганская область, Куртамышский район, село Костылёво, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куртамышского района "Костылёвская основная общеобразовательная школа", Тренер (директор, учитель математики, обществознания)

Обед
новичок 3

участник, с. Альменево, МКОУ "Альменевская средняя общеобразовательная школа", 7 класс

участник, с. Альменево, МКОУ "Альменевская средняя общеобразовательная школа", 9 класс



Зарегистрироваться необходимо до 16 апреля включительно!

 

Все изменения регламента турнира должны быть опубликованы на сайте ШГПУ (shgpi.edu.ru) в разделе «Открытый областной турнир по робототехнике «Автошкола» и в официальной группе Вконтакте «Образовательная робототехника в ШГПУ» (https://vk.com/robot_shgpu) не позднее, чем за неделю до начала турнира.

 

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. 8 (35253) 6-23-69 или по электронному адресу slinkinain@mail.ru

 

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Турнира электронным письмом по адресу slinkinain@mail.ru.