Итоги VII региональной дистанционной фотоигры «МИФ или реальность»

Итоги VII региональной дистанционной фотоигры «МИФ или реальность», проведённой в рамках проекта «Из пункта А в пункт В», посвященного популяризации профессии учителя математики, информатики и физики, для школьников, обучающихся средних профессиональных учебных заведений, студентов. Игра проводилась дистанционно с 15 по 22 февраля 2018 года в виде командного первенства. Места распределись следующим образом:

В младшей возрастной группе (1-8 класс):

1 место –«Факт» (МКОУ «Заманилкинская ООШ», Целинный район, с. Заманилки);

2 место – «Дружелята» (МКОУ «Пименовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Печенкина Е.Н.»);

3 место – «Felicita» (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Шадринск).

В средней возрастной группе (9-11 класс):

1 место – Активы (ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12»);

2 место – Образ (МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 2, г.о. Сухой Лог);

3 место – Вымпел (МКОУ «Бариновская СОШ», Шатровский район, с. Барино).

В старшей возрастной группе (обучающиеся СПО, студенты):

1 место - Олимп (ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 111 группа);

2 место – Герои (ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 183 группа);

3 место - ПОВТ184 (ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 184 группа).