Регистрация закрыта

Согласие родителей (законного представителя) на обработку персональных данных

Согласие участников на обработку персональных данных

Общее положение «Об открытом областном турнире по робототехнике «Малые Олимпийские игры роботов» (этапа Кубка Губернатора по робототехнике)»

Положение «Об открытом областном турнире по робототехнике «Малые Олимпийские игры роботов (категории «Новичок», «Любитель»)»

Испытания турнира «Малые Олимпийские игры роботов» (категории «Новичок», «Любитель»)

Олимпийский робостарт

Министерство образования и науки РФ

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

 

Открытый областной турнир по робототехнике

«Малые олимпийские игры роботов»

 

Уважаемые коллеги, обучающиеся школ, организаций высшего и среднего профессионального образования!

 

Малые олимпийские игры роботов

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов», который состоится 16 – 17 марта 2017 года для категории «Мастер» на базе МБОУ «Лицей № 1», категории «Любитель» и «Новичок» на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

Турнир проводится в очной  форме в виде командного первенства.  Команда состоит не более чем из двух человек, один из которых является капитаном. У команды может быть один тренер.

В Турнире могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций в трех возрастных группах:

  • - первая возрастная группа - 1 – 7 класс
  • Показать список (54 команд )

    Новичок

    Название командыУчастники
    Орион

    новичок, г.Шадринск, школа №2, 4 в класс

    новичок, Шадринск, МКОУ "Гимназия 9", 3 класс

    Атланты

    новичок, Куртамыш, МКОУ "Нижневская СОШ", 5 класс

    новичок, Куртамыш, МКОУ "Нижневская СОШ", 5 класс

    Атом007

    новичок, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 4 класс

    новичок, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 4 класс

    тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", учитель информатики

    Обед
    Автоботы

    новичок, Петухово, МКОУ "Петуховская СОШ № 1", 6 Б класс

    новичок, Петухово, МБОУ "Петуховская СОШ №1", 6Б класс

    EV3-47

    новичок, г.Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 3 "в" класс

    новичок, Шадринск, ШГПУ, кружок робототехники, 7 класс

    Фиксики

    новичок, город Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 3 класс

    новичок, город Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 3 класс

    тренер, город Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Геймер

    новичок, c.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Новопетропавловская СОШ", 6 класс

    новичок, c.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Новопетропавловская СОШ", тренер

    новичок, c.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ "Новопетропавловская СОШ", 6 класс

    Инженеры

    новичок, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 6 класс

    новичок, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 6 класс

    тренер, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", учитель информатики

    Обед
    Лидер

    новичок, Куртамыш, ГБОУ "Губернаторская Куртамышская кадетская школа - интернат", 6 класс

    новичок, Куртамыш, ГБОУ "Губернаторская Куртамышская кадетская школа - интернат", 6 класс

    Машиностроители

    новичок, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советсткого Союза Н. Ф Махова", 6 класс

    новичок, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 6 класс

    тренер, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

    Обед
    Медведи

    новичок, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", 6 класс

    новичок, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", 6 класс

    тренер, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", учитель информатики

    Обед
    Метеоры

    новичок, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 5 класс

    новичок, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", Тренер, учитель информатики

    новичок, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 5 класс

    NXT

    новичок, Село Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская СОШ", 6 класс

    новичок, Село Сафакулево, Сафакулевская СОШ, 7 класс

    тренер, Село Сафакулево, Сафакулевская СОШ, учитель информатики

    Обед
    Неоны

    новичок, с. Шатрово, МКУ ДО "Шатровский ДДЮ", 5

    новичок, c. Шатрово, МКУ ДО "Шатровский ДДЮ", 5

    тренер, c. Шатрово, МКУ ДО "Шатровский ДДЮ", педагог дополнительного образования

    Обед
    ПоЗиТиВ

    новичок, Шадринск, МКОУ "Гимназия №9", 5 класс

    новичок, Шадринск, МКОУ "Гимназия №9", 5 класс

    Синергия 1

    новичок, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 5

    новичок, город Богданович, МАОУ-СОШ №2 , 5

    тренер, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, учитель информатики

    Обед
    Система

    новичок, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    новичок, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 5 класс

    Торнадо

    новичок, с.Сулейманово Сафакулевского района, МКОУ "Сулеймановская средняя общеобразовательная школа, 7 класс

    новичок, село Сулейманово, МКОУ "Сулеймановская средняя общеобразовательная школа", 7 класс

    Умка

    новичок, город Макушино, Макушинская ООШ - филиал МКОУ "Макушинская СОШ" №2, 7 класс

    новичок, город Макушино, Макушинская ООШ - филиал МКОУ "Макушинская СОШ" №2, 7 класс

    Умники

    новичок, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    новичок, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    Винтик и шпунтик

    новичок, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 3", 7 класс

    новичок, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 3", 7

    тренер, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 3", учитель информатики и ИКТ

    Обед
    Юный техник

    новичок, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 5 класс

    новичок, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 5 класс

    Юный техник 2

    новичок, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 6 класс

    новичок, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 6 класс



    Любитель

    Название командыУчастники
    Альфа

    любитель, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", 4 класс

    любитель, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ , 4 класс

    тренер, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", педагог по робототехнике

    Обед
    Атом

    любитель, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 7Б класс

    любитель, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 7Б класс

    Ботаники

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 3 класс

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 3 класс

    тренер, Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", Преподаватель

    Обед
    ДЕЛЬТА

    любитель, г.Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 6Г

    любитель, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 6Б класс

    Дельта

    любитель, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", 4 класс

    любитель, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", 4 класс

    тренер, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", педагог по робототехнике

    Обед
    Дрон

    любитель, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

    любитель, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

    Экскалибур

    любитель, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 6 класс

    тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

    Обед
    Феникс

    любитель, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 7 класс

    Гамма

    любитель, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", 4 класс

    тренер, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", педагог по робототехнике

    Обед
    Game Lego

    любитель, г.Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", 6г класс

    Метеор

    любитель, Курган, ЦМИТ "Высокие технологии", 6 класс

    любитель, Курган, ЦМИТ "Высокие технологии", 6 класс

    тренер, Курган, ЦМИТ "Высокие технологии", Специалист центра

    Обед
    Незнайка

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 4 класс

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 3 класс

    тренер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", Преподаватель

    Noname

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    Омега

    любитель, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", 4 класс

    любитель, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", 4 класс

    тренер, г. Екатеринбург, МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", педагог по робототехнике

    Обед
    Покорители роботов

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    Робот

    любитель, c.Глядянское, Притобольного района, МКОУ "Глядянская СОШ", 7 класс

    любитель, c.Глядянское, Притобольного района, МКОУ "Глядянская СОШ", 7 класс

    тренер, с. Глядянское, Притобольный район, МКОУ "Глядянская СОШ", учитель математики и информатики и ИКТ

    Обед
    Рубин

    любитель, Шадринск, ШГПУ, кружок робототехники, 4 класс

    тренер, Шадринск, ШГПУ, преподователь программирования

    Шумахер

    любитель, г. Асбест Свердловской обл., МАОУ "СОШ №24", 5 класс

    любитель, г. Асбест Свердловской обл., МАОУ "СОШ №24", 5 класс

    тренер, г. Асбест Свердловской обл., МАОУ "СОШ №24", учитель информатики

    Обед
    Самоделкин

    любитель, Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 7 класс

    любитель, Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 7 класс

    тренер, Куртамыш, МКОУ Куртамышского района , учитель информатики

    Сбродов

    любитель, Курган, ЦМИТ "Высокие технологии", 6 Б класс

    Спуди

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    Стрит рейсеры

    любитель, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

    любитель, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

    ТОРНАДО

    любитель, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5

    любитель, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5

    Teenager Technology

    любитель, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 7A класс

    любитель, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 7 класс

    Трансформеры

    любитель, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 6Б класс

    любитель, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 6Б класс

    тренер, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, учитель информатики

    Обед
    УНУС

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 4 класс

    любитель, г. Екатеринбург, Образовательный центр "ИНТЕЛЛЕКТ", 4 класс

    тренер, г. Екатеринбург, Образовательный центр "ИНТЕЛЛЕКТ", педагог

    Обед
    Ведьмак

    любитель, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 7 класс

    Электроники

    любитель, с. Половинное, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс

    любитель, с.Половинное Половинского района, МОУ "Половинская СОШ", 5 класс



    Мастер

    Название командыУчастники
    Бир

    мастер, г, Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 6 класс

    мастер, г, Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 6 класс

    тренер, г, Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", Преподаватель

    Обед
    РА

    мастер, Екатеринбург, Образовательный центр , 5 класс

    мастер, Екатеринбург, Образовательный центр "ИНТЕЛЛЕКТ", 5 класс

    тренер, Екатеринбург, Образовательный центр "ИНТЕЛЛЕКТ", тренер

    Обед
    Цезарь

    мастер, Екатеринбург, Образовательный центр "ИНТЕЛЛЕКТ", 6 класс

    мастер, Екатеринбург, Образовательный центр "ИНТЕЛЛЕКТ", 5 класс



  • - вторая возрастная группа – 8 – 11 класс;
  • Показать список (35 команд )

    Новичок

    Название командыУчастники
    1985

    новичок, с.Частоозерье, МКОУ "Частоозерская СОШ", 10 класс

    новичок, с.Частоозерье, МКОУ "Частоозерская СОШ", 10 класс

    Blast

    новичок, Мишкино, Мишкинский район, Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение "Мишскинская средняя общеобразовательная школа", 8А класс

    новичок, Мишкино, Мишкинский район, Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение "Мишскинская средняя общеобразовательная школа", 8А класс

    ЧАППИ

    новичок, город Далматово, МКОУ "Далматовская средняяобщеобразовательная школа №3", 10 класс

    новичок, город Далматово, МКОУ "Далматовская средняяобщеобразовательная школа №3", 10 класс

    Десяточка

    новичок, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", 8 класс

    новичок, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", 8 класс

    EV3-33

    новичок, Катайск, МКОУ "Ильинская СОШ", 9

    новичок, Катайск, МКОУ "Ильинская СОШ", 9

    ИКТ 4 Школа

    новичок, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", 9 класс

    новичок, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4", 9

    тренер, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4", Учитель информатики

    Крепкие парни

    новичок, с. Уксянское, Далматовский район, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", 10 класс

    новичок, с. Уксянское, Далматовский район, МКОУ "Уксянская средняя общеобразоовательная школа", 10 класс

    Лидер

    новичок, С. Чаши Каргапольсского района, МКОУ "Чашинская СОШ им. И. А. Малышева", тренер

    новичок, С. Чаши Каргапольского района , МКОУ "Чашинская СОШ им. И. А. Малышева", 11 класс

    новичок, С. Чаши Каргапольского района, МКОУ "Чашинская СОШ им. И. А. Малышева", 11 класс

    Матрица

    новичок, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

    новичок, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

    Отчаянные

    новичок, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 10 класс

    новичок, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 10 класс

    Победители

    новичок, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 8

    новичок, с. Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 7 класс

    РОБОКОП

    новичок, С. Брылино Каргапольского района, МКОУ "Брылинская СОШ", 9 класс

    новичок, С. Брылино Каргапольского района, МКОУ "Брылинская СОШ", 9 класс

    тренер, с. Брылино Каргапольского района, МКОУ "Брылинская СОШ", учитель информатики

    Обед
    Синергия 2

    новичок, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 8 класс

    новичок, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 8 класс

    тренер, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, учитель физики

    Обед
    Спутник

    новичок, Мишкинский район, с. Коровье, МКОУ "Коровинская средняя общеобразовательная школа", 10 класс

    новичок, Мишкинский район, с. Коровье, МКОУ "Коровинская средняя общеобразовательная школа", 9 класс

    Цикл

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 8 В класс

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 8 Б класс

    тренер, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, учитель информатики

    Обед
    WAVe

    новичок, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №20", 11А класс

    новичок, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №20", 11 А класс

    Я-робот

    новичок, город Макушино, МКОУ "Маршихинская СОШ", 9 класс

    новичок, город Макушино, МКОУ , 9 класс

    тренер, город Макушино, МКОУ "Маршихинская СОШ", учитель информатики

    Обед
    odar-505

    новичок, г.Курган, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 8

    новичок, г.Курган, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 8

    odar45

    новичок, Курган, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 8 класс

    новичок, Курган, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 8 класс



    Любитель

    Название командыУчастники
    3D_PRINTER

    любитель, Курган, ЦМИТ "Высокие технологии", 8 класс

    тренер, Курган, ЦМИТ "Высокие технологии", Специалист центра

    Обед
    Create

    любитель, г.Курган, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 8 класс

    любитель, г.Курган, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 8 класс

    DUC6

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 6 "А" класс

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 9 "А"

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    Desolate Space

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 10 "А"

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    MIND

    любитель, Далматово, МКОУ "Далматовская средняя общеобразовательная школа №2", 8Б класс

    любитель, Далматово, МКОУ " Далматовская средняя общеобразовательная школа №2", 8Б класс

    Новое поколение

    любитель, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 9 класс

    любитель, с.Половинное Половинского района, МКУДО "Половинский Дом детского творчества", 9 класс

    The Fall Of Icarus

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 8 "А" класс

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 8 "А" класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед


    Мастер

    Название командыУчастники
    Dangerous

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 9А класс

    мастер, Шадринск, МБОУ " Лицей №1", 9А класс

    Дельта

    мастер, г, Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", 7 класс

    тренер, г. Екатеринбург, ОЦ "Интеллект", Преподаватель

    Обед
    Destroyers

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 9A класс

    мастер, Шадринск, МКОУ Лицей №1, 9 класс

    Gambit Gaming

    мастер, Шадринск, МБОУ " Лицей №1", 8В класс

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 8В класс

    Odar

    мастер, Курган, ГБОУ "Лицей интернат для одаренных детей", 10 класс

    мастер, Курган, ГБОУ "Лицей-интернат для одаренных детей", 9 класс

    TSBT

    мастер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 8 "Г" класс

    мастер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 9 "Б"

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    Техномыслители

    мастер, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 9 класс

    мастер, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 11 класс

    тренер, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", заместитель директора по УВР

    Обед
    VeSTA

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 11 класс

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 11 класс

    WTF

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 8А класс

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 8А класс



  • - третья возрастная группа – учащиеся СПО, студенты.
  • Показать список (34 команд )

    Новичок

    Название командыУчастники
    Bad Boy

    новичок, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Катайский профессионально-педагогический техникум", 2 курс 521 гр.

    новичок, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Катайский профессионально-педагогический техникум", 2 курс 521 гр.

    Beastie Boys

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 293 группа

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 293 группа

    Электрон

    новичок, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Катайский профессионально-педагогический техникум", 2 курс 201 гр

    новичок, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Катайский профессионально-педагогический техникум", 1 курс 411

    Ex-Machine

    новичок, Куртамыш, Куртамышский филлиал ГБПОУ "Курганский педагогический колледж", 21 группа Преподавание в начальных классах

    новичок, Куртамыш, Куртамышский филлиал ГБПОУ , 21 группа Преподавание в начальных классах

    тренер, Куртамыш, Куртамышский филлиал ГБПОУ "Курганский педагогический колледж", преподаватель

    Обед
    Фиксики

    новичок, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Катайский профессионально-педагогический техникум", 2 курс 121б гр.

    новичок, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Катайский профессионально-педагогический техникум", 4 курс 241 гр.

    Focus

    новичок, Курган, ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет", Т-10416

    новичок, Курган, ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет", Т-10416

    Хакеры

    новичок, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Катайский профессионально-педагогический техникум", 1 курс

    новичок, Катайск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Катайский профессионально-педагогический техникум", 1 курс 411

    КПиП

    новичок, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 251 группа

    новичок, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 153 группа

    Картон

    новичок, г.Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380 группа

    новичок, г.Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380 группа

    Команда

    новичок, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 469

    новичок, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 469

    ЛДПР

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 293 группа

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 293 группа

    Lego-booM

    новичок, город Курган, ГБПОУ "Курганский педагогический колледж", группа 43

    новичок, город Курган, ГБПОУ "Курганский педагогический колледж", группа 43

    МППК

    новичок, Мишкино, ГБПОУ "МППК", 43 группа/ студент

    Олимп

    новичок, г. Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж-филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", 102Ф группа

    новичок, г. Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж-филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", 102Ф группа

    Люди будущего

    новичок, Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж-филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", 101Ф группа

    новичок, Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж-филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", 101Ф группа

    Robots

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 380 группа

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 380 группа

    Тима

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380

    Трансформеры

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский Медицинский Колледж", 221 группа

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский Медицинский Колледж", 221 группа

    Tri_Co

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380 группа

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380 группа

    TsBt

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 380 группа

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 380 группа

    Валли

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский Медицинский Колледж", 221 группа

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский Медицинский Колледж", 221 группа

    X-arts

    новичок, Курган, ФГБОУ ВО "Курганский государственный унивнрситет", T-10416

    новичок, Курган, ФГБОУ ВО "Курганский государственный унивнрситет", Т-10416

    XZ

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 293 группа

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 293 группа

    XeneX

    новичок, Курган, ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет", Т-10316

    новичок, Курган, ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет", Т-10316



    Любитель

    Название командыУчастники
    8-bit

    любитель, г. Екатеринбург, УрГПУ, БИ-31

    любитель, г. Екатеринбург, УрГПУ, ИС-31

    Angry nerds

    любитель, Екатеринбург, Уральский государственный педагогический университет, Би 31

    любитель, Екатеринбург, Уральский государственный педагогический университет, Би 31

    Baddarorn's Team

    любитель, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380

    любитель, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380

    Power Rangers

    любитель, г.Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380

    любитель, г.Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380

    RobotTactics

    любитель, Курган, ГБПОУ "КТК", 369 группа

    любитель, Курган, ГБПОУ "КТК", 369 группа

    тренер, Курган, ГБПОУ "КТК", преподаватель

    Yung Treezy Crazy

    любитель, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380 группа

    любитель, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" МСО, 380 группа

    тренер, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", преподаватель



    Мастер

    Название командыУчастники
    БАРАМБА

    мастер, Екатеринбург, ФГБОУ ВО "Уральский государственный университете", Институт физики, технологии и экономики, Студент, третий курс

    мастер, Екатеринбург, ФГБОУ ВО "Уральский государственный университете", Институт физики, технологии и экономики, Студент, третий курс

    тренер, Екатеринбург, ФГБОУ ВО "Уральский государственный университете", Институт физики, технологии и экономики, Доцент кафедры фиММ

    Обед
    Intellect

    мастер, г. Екатеринбург, УрГПУ ИФТиЭ, студент 3 курс

    мастер, г. Екатеринбург, УрГПУ ИФТиЭ, студент 3 курс

    тренер, г. Екатеринбург, УрГПУ ИФТиЭ, преподаватель

    Обед
    Jeki

    мастер, Челябинск, ЧГПУ, ОФ-213/125-2-1

    binary_cats

    мастер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 2 курс

    мастер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 2 курс



Возрастная группа команды определяется по старшему участнику.

Турнир для первой и второй возрастных групп состоится 16 марта, для третей  - 17 марта.

В каждой возрастной группе будет выделено две категории:

  • новичок (обучающиеся, не изучающие робототехнику);
  • любитель (обучающиеся, изучающие робототехнику);
  • мастер (обучающиеся, изучающие и профессионально занимающиеся робототехникой).

Все изменения регламента турнира должны быть опубликованы на сайте ШГПУ (shgpi.edu.ru) в разделе «Открытый областной турнир по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов» и в официальной группе Вконтакте «Образовательная робототехника в ШГПУ» (https://vk.com/robot_shgpu) не позднее, чем за неделю до начала турнира.

 

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. 8 (35253) 3-63-69  или по электронному адресу  slinkinain@mail.ru

 

Зарегистрироваться необходимо до 13 марта!!!!

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Турнира электронным письмом по адресу slinkinain@mail.ru.