Задания на фотоигру

В связи с неблагоприятными погодными условиями завершающий этап VII Шадринской региональной дистанционной фотоигры, посвященной 305-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова, переносится с 22.11.2016 на 25.11.2016 в 16.00 (время местное)

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

VII  Шадринская региональная дистанционная фотоигра, посвященная 305-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова

VII  Шадринская региональная дистанционная фотоигра

Уважаемые коллеги, учащиеся общеобразовательных школ, родители!

Приглашаем принять участие в VII Шадринской региональной дистанционной фотоигре для школьников, учащихся средних профессиональных учебных заведений и студентов высших учебных заведений, которая состоится 18-22 ноября 2016 года.

Игра проводится дистанционно в виде командного первенства.

Победитель определяется по количеству набранных баллов.

Все команды-участники получают сертификаты.

Участниками фотоигры могут быть команды из обучающихся школ, учреждений дополнительного образования, средних и высших профессиональных образовательных организаций.

Тематика фотоигры «305-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова»

К участию в фотоигре приглашаются команды до 15 человек.

Возрастная группа определяется по старшему участнику команды.

Категории участников:

Руководителеми команд могут быть классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги и родители.

Всем членам команды необходимо зарегистрироваться на сайте ШГПУ.

Обязательные для заполнения поля:

• ФИО участника;
    • населенный пункт;
    • образовательное учреждение (по схеме: МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Когалым);
    • класс / группа;
    • категория;
    • название команды.

Среди участников команды выбирается лидер, который в поле «класс / группа» пишет не только значение, но и слово «лидер» (например, «8 класс, лидер»).

Руководитель команды указывает телефон и электронную почту.

Оргкомитет не несет ответственности за ошибки, возникшие вследствие неправильного заполнения регистрационных форм.

Дистанционная фотоигра проводится в телекоммуникационном режиме.

Начало игры: 18 ноября 2016 в 12.00 (10.00 Москвы).

Условия заданий будут опубликованы в новостях веб-портала ШГПУ.

Выполненные задания (фотографии, ответы и др. материалы) будут приниматься по электронной почте evdokimovavera@yandex.ru  до 16.00 ч. (14.00 Москвы) 22 ноября 2016 г. Дополнительный электронный адрес: allakatkova@mail.ru.

Итоги игры будут опубликованы на сайте ШГПУ не позднее 1 декабря 2016 года.