Уважаемые коллеги!

Подведены итоги конкурса цифровых фотографий «Главный праздник страны».

Категория 1-4 класс.

1 место Куликов Антон Алексеевич,1а класс, МКОУ СОШ № 15, г. Шадринск «Залп в честь Победы!»

2 место Жуков Захар Игоревич,2а класс, МКОУ СОШ № 20, г. Шадринск «Мой парад»

3 место Жуков Захар Игоревич,2а класс, МКОУ СОШ № 20, г. Шадринск «Портрет ветерана»

3 место Красавин Илья Александрович,3б класс, МБОУ Начальная школа - детский сад №15, г. Нефтюганск «В память о Победе!».

3 место Куликов Антон Алексеевич,3б класс, 1а класс, МКОУ СОШ № 15, г. Шадринск «Дань памяти через пять поколений...»

3 место Будалина Ольга Алексеевна, 2а класс, МКОУ СОШ № 20, г. Шадринск «Бессмертный полк в Шадринске»

Категория 5-8 класс.

1 место Шулиманова Наталья, 6 класс, МКУДО «Дом детства и юношества РИТМ» «Честь имеем»

2 место Шулиманова Наталья 6 класс, МКУДО «Дом детства и юношества РИТМ» «Спасибо»

3 место Кузнецова Евгения Ивановна, 6А класс, МКОУ СОШ №13 «Ваша победа»

Категория 8-9 класс.

1 место Ворванин Дмитрий Сергеевич, 8 класс, МКОУ ДОД «Далматовский Дом детского творчества», г. Далматово «Поздравляю с праздником»

2 место Шахова Мария, 8 класс, МКУДО «Дом детства и юношества РИТМ» (фото 1)

3 место Громова Полина, 9 класс, МКУДО «Дом детства и юношества РИТМ» «Знамя в строю»

Категория 10-11 класс.

1 место Сергеева Мария Владимировна, 10 класс, МКОУ Гимназия №9, г. Шадринск «Портрет ветерана»

1 место Засыпкин Арина Александровна, 10 класс, ДДЮ «РИТМ», МКОУ «Лицей 1», г. Шадринск «Парад»

2 место Сергеева Мария Владимировна, 10 класс, МКОУ Гимназия №9, г. Шадринск «Я помню! Я горжусь!»

3 место Сергеева Мария Владимировна, 10 класс, МКОУ Гимназия №9, г. Шадринск «Они помнят»

Категория Студенты.

1 место Пайвина Татьяна Андреевна, 308 группа, ФГБОУ ВПО ТюмГУ ШФ, г. Шадринск День Победы

2 место Пазухина Юлия, ШГПИ, МКУДО Дом детства и юношества РИТМ «Вспоминая былое»