Результаты Межмуниципального методического конкурса «Мультимедиа-урок 2013»

Направление «Дошкольное образование»:

1 место

Бушуева Светлана Николаевна МКДОУ "Детский сад № 9", г. Шадринск, воспитатель

2 место

Оплетаева Оксана Владимировна МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 24 «Березка», Воспитатель

Щетинина Ольга Витальевна МКОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 24 «Березка», Воспитатель

3 место

Косинцева Анастасия Алексеевна МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25», Воспитатель

Шлыкова Елена Васильевна МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №36 «Сказка», Воспитатель

Направление: «Начальное образование»

1 место

Порывкина Валентина Николаевна МКОУ «СОШ №20», Учитель начальных классов

2 место

Федотова Людмила Васильевна МКОУ «Лицей №1», Учитель начальных классов

3 место

Расковалова Светлана Андреевна МКОУ «Лицей №1», учитель технологии и ИЗО начальных классов

 

Направление: «Физико-математическое образование».

1 место

Никулин Александр Леонидович МКОУ ДОД «Станция юных техников», Педагог дополнительного образования, руководитель д/о «Программист».

2 место

Ельцева Татьяна Викторовна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», учитель математики.

3 место

Лукиных Лариса Евгеньевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», Учитель математики.

В номинации «Практико-ориентированный урок» награждается Ванькова Марина Александровна (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», Учитель математики

 

Направление: «Гуманитарное образование»

1 место

Бычкова Татьяна Александровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Понькинская основная общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области», Учитель истории

2 место

Тырцева Марьяна Петровна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», Учитель истории и обществознания

3 место

Ершова Марина Юрьевна МКОУ «Лицей №1», Учитель ОРКСЭ.

 

Направление: «Искусство»

1 место

Емельянов Олег Борисович МКОУ ДОД «Станция юных техников», педагог дополнительного образования.

2 место

Гоглачева Наталья Викторовна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», Учитель музыки

3 место

Никулина Светлана Александровна МКОУ «Ольховская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области», Учитель изобразительного искусства, черчения, МХК, педагог дополнительного образования

Направление: «Филологическое образование»

 

1 место

Иксанова Юлия Александровна МКОУ "СОШ №20", Учитель русского языка и литературы

2 место

Мухина Ирина Алексеевна МКОУ «СОШ №4», Учитель английского языка

3 место

Кобзарь Наталья Александровна МКОУ «Лицей №1», Учитель русского языка и литературы

 

Направление «Естественно-научное образование и здоровьесбережение»

1 место

Шибко Татьяна Викторовна МКОУ «СОШ №20», Учитель биологии

2 место

Сычугов Михаил Витальевич Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Понькинская основная общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области», Учитель биологии, географии, химии

3 место

Рупасова Татьяна Сергеевна МКОУ «Красномыльская СОШ», Учитель химии

Николаева Марина Александровна МКОУ «Красномыльская СОШ», Зам. по УВР

  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх