Конкурс «По следам великих открытий».

Кафедра физики и ТОФ факультета информатики, математики и физики с 29 февраля по 2 марта текущего учебного года проводит конкурс решения экспериментальных и занимательных задач по физике «По следам великих открытий» среди учащихся школ г. Шадринска. Начало конкурса в 12 часов 00 минут

Регистрация с 11-30 на первом этаже сектора В (возле деканата факультета информатики, математики и физики, ауд. 103 В)

В конкурсе принимают участие команды школьников общеобразовательных учреждений, которые желают проявить себя в решении экспериментальных и занимательных задач по физике по следующим возрастным категориям:

• учащиеся 4-6 классов (29 февраля);
  • учащиеся 7-9 классов (1 марта);
  • учащиеся 10-11 классов (2 марта).

Состав команды 3 человека. Команда должна иметь название и эмблему. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по форме:

Школа:
Возрастная группа
Название команды:
Участники:- ФИО (класс)
- ФИО (класс)
Руководитель:

Заявки отправлять до 27 февраля (включительно) по тел.: 3-63-69, по электронной почте slinkinain@mail.ru, на кафедру физики (аудитория 204 сектор Б), или в деканат факультета информатики, математики и физики.

Содержание конкурса включает следующие предметные направления:

• астрономия - небесная сфера, созвездия, планеты, космонавтика;
  • физика – экспериментальные и занимательные задачи, решение которых основывается на учебном материале государственного стандарта общего образования.

Председатель жюри конкурса:Малахов А.А.
Декан факультета информатики, математики и физики: :Слинкина И.Н.