Внутривузовская олимпиада по ИТ проводится на факультете информатики, математики и физики 12 марта с 10.00 до 14.00 (ауд.120, сектор В).

Внутривузовская олимпиада по информационным технологиям среди студентов, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки, которые не связаны с информатикой, проводится в очной форме в виде командного первенства

Команда должна состоять из трех человек, ограничений на возраст студентов не предусматривается. Максимальное количество команд от факультета не более одной.

При решении олимпиадных заданий можно использовать образовательные ресурсы факультета.

Каждой команде будет предоставлено 3 компьютера, доступ к периферийным устройствам и сети Интернет, если это необходимо для выполнения задания.

На каждом компьютере будет установлено стандартное программное обеспечение для решения поставленных задач.

В процессе решения заданий программисты кафедры прикладной информатики и экономики ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» могут установить необходимое программное обеспечение, если оно есть в наличии, команды могут приносить диски со своим программным обеспечением.

Итоги олимпиады будут объявлены 14 марта 2012 года. Об итогах олимпиады можно будет узнать на сайте shgpi.edu.ru. Работе каждой команды ставится комплексная оценка группой экспертов.

Декан факультета информатики,
математики и физики