Шадринский государственный педагогический институт
Отдел образования Администрации города Шадринска
Факультет информатики, математики и физики

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в очной региональной научно-практической конференции «Информатизация образования: проблемы и перспективы»

Конференция состоится 23 мая 2012 г. в Шадринском государственном педагогическом институте по адресу: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, 3.

В рамках работы конференции запланировано проведение мастер классов, круглых столов по заявленным темам.

Секция 1. Круглый стол «Единое образовательное пространство города, района, области» (руководитель: к.п.н., доцент, декан факультета информатики, математики и физики Слинкина Ирина Николаевна)

Секция 2. Мастер-класс «Робототехника» (для учителей информатики, руководители: к.п.н., доцент Парфенов Сергей Юрьевич, к.п.н, старший преподаватель Осокина Екатерина Васильевна).

Секция 3. Интерактив «Медиаурок: организация и планирование» (руководитель: к.пн., доцент Каткова Алла Леонидовна)

Секция 4. Мастер-класс «Сайт учителя» (руководитель: к.п.н., доцент Гордиевских В.М.).

Секция 5. Интерактив «Использование информационных технологий на уроках в начальной школе» (руководитель: к.п.н., доцент, заведующая кафедрой теории и методики информатики Устинова Наталья Николаевна).

Секция 7. Интерактив «Информационные технологии для работников дошкольных образовательных учреждений» (руководитель: старший преподаватель Евдокимова Вера Евгеньевна).

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Образовательное учреждение: _______________________________

Список участников:

Секция 1.

1. ФИО

2. ФИО

Секция 2.

1. ФИО

2. ФИО

Заявки необходимо выслать до 21 мая 2012 года по адресу: slinkinain@mail.ru Дополнительная информация по телефону: 8 (35253) 3-63-68 Председатель оргкомитета Слинкина Ирина Николаевна