Олимпиадные задания по теоретическим основам информатики для школьников (заочный тур)

Начало олимпиады 24.02.2011 года в 10 ч. (8.00 Москвы).

Решения (текстовый документ, форматы: doc, txt, rtf, odt) будут приниматься по электронной почте (slinkinain@mail.ru) до 10 ч. 25.02.2011 г.

Текстовый документ должен начинаться с таблицы:

Фамилия, Имя, Отчество участника
Школа, класс
Адрес школы (почтовый)
Руководитель (учитель информатики, классный руководитель)
Сможете ли присутствовать на награждении,
которое состоится 5 марта в актовом зале № 1 ШГПИ
на Дне открытых дверей

Телефон или e-mail

Итоги олимпиады будут подведены до 5 марта 2011 г и опубликованы на сайте.

Внимание участников олимпиады! Каждая задача оценена из расчета от 5 до20 баллов. Можно решить не все задачи. Если в задаче дан только правильный ответ, без решения, то судейская коллегия имеет право поставить за решение не более 2-3 баллов. Учитывается и время решения! За оригинальность решения, нестандартный подход судейская коллегия имеет право добавить до 5 баллов. В решении ВСЕГДА указывать номер решаемой задачи.

Уважаемые учителя и родители. Пожалуйста, обратите внимание на то, что мы полагаемся на Вашу ЧЕСТНОСТЬ! Олимпиадные задания должны быть выполнены ребенком САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Задания для 5-7 класс

Задания для 8-9 класс