Второй тур дистанционной межрайонной олимпиады по теоретическим основам информатики для школьников

Начало олимпиады 25.02.2011 года в 9 ч. (7.00 Москвы).

Тест будет доступен до 16 ч. (14.00 Москвы.) 25.02.2011 года

Инструкция: Что бы начать прохождение теста нажмите на ссылку ниже. В поле "ФИО" введите полностью ваши фамилию, имя и отчество. В следующем поле необходимо ввести район, населенный пункт(село, город), номер школы и класс по образцу: Шадринский г. Шадринск шк. 5 кл. 10. Нажмите на кнопку "Тестирование". В появившемся меню выберите "Олимпиада" -> "Олимпиада по ТОИ (2011)" -> "Пройти"

Внимание. При прохождении теста будет невозможно возвратиться к уже пройденным вопросам, поэтому пропускать вопросы не рекомендуется. Нельзя нажимать на кнопку "Назад" у браузера. Внимательно читайте текст вопроса перед началом ответа. Предварительный результат будет показан сразу же по окончанию тестирования.

Тестирование проходят школьники 10-11 классов

Вход в систему тестирования доступен 25.02.2011 с 9.00 до 16.00