Чемпионат по киберспорту
в дисциплине Counter-Strike 1.6 (5×5)

Чемпионат будет проводиться среди студентов и сотрудников факультетов Шадринского государственного педагогического института 29 октября 2011 г. регистрация участников в 09:00 часов в рекреации первого этажа сектора «В» главного корпуса. С одного факультета к участию допускаются не более двух команд, факультет организатор чемпионата может выставить 3 команды. Так же до участия в чемпионате допускаются сборные команды ВУЗа (т.е. студенты разных факультетов).

Цели чемпионата:

• развитие личностных качеств студентов;
  • развитие стратегического мышления и реакции;
  • пропаганда «здоровой» игры.

Условия участия в чемпионате:

• чемпионат проводится по игре Counter-Strike 1.6 по правилам международных турниров.
  • состав одной команды — 5 человек. Ограничений на курс и специальность обучения нет. Все участники команды должны быть с одного факультета ШГПИ (за исключением сборных команд).
  • при обнаружении в составе команды участников, не из ШГПИ, команда будет дисквалифицирована;
  • всем участникам команд будут предоставлены компьютеры с установленной игрой, возможность изменить настройки, разрешенные в правилах, и будет предоставлено 10 минут на разминку.
  • соревнования будут проводиться на следующих картах: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_aztec.
  • система проведения чемпионата будет определена в зависимости от количества заявившихся команд:
    • 2...5 команд — каждый с каждым (best of three по картам);
    • 6 и более команд — Full double elimination (best of three по картам).
  • оборудование, предоставляемое каждой команде: компьютер, клавиатура и мышь. Допускается использование собственных устройств ввода/выводы (клавиатура, манипулятор «мышь» и наушники).

Условия подачи заявок:

• сроки подачи заявок на участие в чемпионате – до 27 октября 2011 г.
  • в заявке необходимо указать название команды, ФИО участников, номера их телефонов и групп, в которых они учатся. Также в заявке нужно указать капитана команды.
  • заявки принимаются от деканатов факультетов ШГПИ Осокиной Екатерине Васильевне на кафедру Прикладной информатики и экономики (аудитория № 120, сектор «В»).

на участие в чемпионате по киберспорту (игра «CounterStrike 1.6»)

Название факультета: ________________________________________________________________________

Название команды: __________________________________________________________________________

Состав команды:

Фамилия, Имя, Отчество Телефон для связи Группа, факультет

Капитан команды: (Фамилия Имя Отчество)