Итоги конкурса Web проектов, посвященного дню Учителя «Учителями славится Россия!»

Состав экспертной комиссии:

  • Г.Н. Анферова - к. ф. н., доцент кафедры русского языка
  • Н.А. Парилова - к. ф. н., доцент кафедры русского языка
  • Т.В. Кыштымова - ст. преподаватель кафедры русского языка
Первая возрастная группа (1 - 4 классы):
1 место: Устинова Елена,2 класс МОУ СОШ №4, г. Шадринск
2 место: Тарасов Кирилл,4 Б класса Звериноголовской СОШ
3 место: Андреева Мария,3Б класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», Ст. Макушино
3 место: Евсеев Максим,3Б класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД»,Ст. Макушино
3 место: Чеботина Мария,3Б класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД»,Ст. Макушино
Вторая возрастная группа (5-7 классы):
1 место: Шварц Эдуард ,6 класс, МОУ «Заманилкинская СОШ»
1 место: Тюменцева Елизавета,5 а класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
2 место: Богданова Наташа,7 класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
2 место: Кусукпаев Байсултан ,7 класс, Клюквенская СОШ, Макушинский район
2 место: Никоноров Данил ,5 класс, школа №20, г.Шадринск
2 место: Сабанин Дмитрий ,7 класс, Клюквенская СОШ, Макушинский район
2 место: Самхарадзе Диана ,6 класс, Притобольный район
3 место: Березина Анастасия ,7 класс,Клюквенская СОШ, Макушинский район
3 место: Варламов Сергей ,7 класс, Клюквенская СОШ, Макушинский район
3 место: Тетелекова Алина ,7 класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
3 место: Фомичёва Юлия ,7 класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
Третья возрастная группа (8 – 9 классы):
1 место: Игибаева Зауреш ,8 А, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
2 место: 8 класс МОУ «Межборская средняя общеобразовательная школа», Притобольный район
3 место: 9 класс МОУ «Межборская средняя общеобразовательная школа», Притобольный район
3 место: Троицкая Ирина , 8 A,МОУ «СОШ№1», г. Шумихa
Четвертая возрастная группа (10 - 11 классы):
1 место: Кусукпаева Асья , 11 класс, Клюквенская СОШ, Макушинский район
1 место: Сиражеев Денислам , 10 класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
1 место: Григорьева Светлана , 11 кадетский класс, , МОУ Крутогорская СОШ,Шумихинский район
2 место: Пшеничникова Екатерина , 11 класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
2 место: Соловьёва Наталья , 11 класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
2 место: Авдиева Мария , 11 класс, Клюквенская СОШ, Макушинский район
3 место: Каласкина Елена , 10 класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
3 место: Верходанова Анжелика , 10 класс, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
3 место: Щукина Екатерина , 10, НОУ СОШ № 46 ОАО «РЖД», ст. Макушино
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх