ИТОГИ КОНКУРСА ЦИФРОВЫХ ФОТОГРАФИЙ

Оценки экспертов (xls)

Первая возрастная группа (1 - 4 классы):
1 место: Майорова Надежда, 3 класс, МОУ «Сибирякская СОШ»,Сафакулевский район
2 место: Коркин Иван, 4 класс, МОУ «Варгашинская СОШ № 1», р.п. Варгаши
3 место: Жиделева Кристина, 4а класс, МОУ «СОШ № 20», г. Шадринск
4 место:Никаноров Даниил, 4а класс, МОУ «СОШ № 20», г. Шадринск
5 место:Шарыпова Алина, 3 класс, МОУ «Спицинская ООШ», Шатровский район
5 место:Устинова Елена, 1 класс, МОУ «СОШ № 4», г. Шадринск
6 место:Слинкина Вера, 4б класс, МОУ «СОШ № 20», г. Шадринск
Вторая возрастная группа (5-7 классы):
1 место: Крутова Елена, 7 класс, МОУ «Сибирякская СОШ», Сафакулевский район
2 место: Вылеткова Елена, 7 класс, МОУ «Мишкинская СОШ», р.п. Мишкино
3 место: Майорова Екатерина, 7 класс, «Сибирякская СОШ», Сафакулевский район
4 место:Предеина Наталья, 7 класс, МОУ «Варгашинская СОШ № 1», р.п. Варгаши
5 место:Соломенная Дарья, 6 класс, «Сибирякская СОШ», Сафакулевский район
6 место:Свердлова Алена, 7 класс, МОУ «Мишкинская СОШ», р.п. Мишкино
6 место:Якова Елена, 6 класс, МОУ «Гимназия № 9», г. Шадринск
Третья возрастная группа (8 – 9 классы):
1 место: Дернова Ольга, 8 класс, МОУ «Камышевская ООШ», Шатровский район
2 место: Закатова Елена, 8 класс, МОУ «Варгашинская СОШ № 1», р.п. Варгаши
3 место: Затеева Дарья, 8 класс, МОУ «Гладышевская ООШ», Сафакулевский район
3 место: Распопова Валентина, 8 класс, МОУ "Дубровинская СОШ", Мишкинский район
4 место:Хохлова Наталья, 9 класс, МОУ «Камышевская ООШ», Шатровский район
4 место:Леготина Александра, 8 класс, МОУ «Гимназия № 9», г. Шадринск
5 место:Мосин Дмитрий, 9 класс, МОУ «Верхнесуерская СОШ», Варгашинский район
6 место:Кинева Александра, 8 класс, МОУ «Гладышевская ООШ», Сафакулевский район
Четвертая возрастная группа (10 - 11 классы):
1 место: Агащук Елена, 1 курс, Музыкальное училище, г. Чебоксары
2 место: Симонов Виталий, 11 класс, МОУ «Клюквенская СОШ», Макушинский район,
3 место: Радионов Алексей, 10 класс, МОУ «Сибирякская СОШ», Сафакулевский район
4 место:Замчевская Александра, 11 класс, МОУ «СОШ № 4», г. Шадринск
4 место:Закатова Ольга, 10 класс, МОУ «Варгашинская СОШ № 1», р.п. Варгаши
5 место:Журавлева Марина, 11 класс, МОУ «Варгашинская СОШ № 1», р.п. Варгаши
6 место:Бочкарева Александра, 10 класс, МОУ «Верхнесуерская СОШ», Варгашинский район
Пятая возрастная группа (студенты):
1 место: Бологова Марина, 241 группа, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», филологический факультет
2 место: Черных Дмитрий, 384 группа, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», факультет информатики
3 место: Старцева Татьяна, 312 группа, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», педагогический факультет
3 место: Новоселова Елена, 421 группа, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», филологический факультет
4 место:Сеначина Наталья, 121 группа, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», филологический факультет
5 место:Безбородова Галина, 421 группа, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», филологический факультет
6 место:Агащук Полина, 443 группа, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», факультет иностранных языков
6 место:Корабец Ольга, 421 группа, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», филологический факультет
Наверх