Предварительные результаты заочной олимпиады по программированию

В заочной олимпиаде по программированию, организованной факультетом информатики ШГПИ 18-19 февраля 2009 года, приняли участие студенты вузов России из городов: Челябинск, Бийск, Тобольск, Борисоглебск, Шадринск.

Предварительные результаты:

Волков (БГПИ) - 9.9 балла
Васильев (БГПУ) - 2.8 балла
Емельянов (БГПУ) - 0 баллов
Хорев (БГПУ) - 0 баллов
Савельев (ТГПИ) - 1.8 балла
Городецкий (ЧГПУ) - 4.9 балла
Двойников (ЧГПУ) - 3 балла
Кочкин (ЧГПУ) - 0.5 балла
Чалков (ЧГПУ) - 0 баллов
Кобелев (ШГПИ) - 14 баллов
Щеколдин (ШГПИ) - 7.9 баллов

Предварительное призовые места распределились так:

1. Кобелев (ШГПИ) - 14 баллов
  2. Волков (БГПИ) - 9.9 балла
  3. Щеколдин (ШГПИ) - 7.9 баллов

Результаты проверки решений высланы иногородним участникам по электронной почте. Если участник не согласен с выставленными оценками, он может подать аппеляцию со 2 по 5 марта. Для этого следует послать письмо на адрес olimp_shgpi@list.ru с перечислением номеров задач, за которые, по его мнению, были несправедливо начислены баллы. Немедленно по получению письма суть претензий участника совместно с исходным кодом его спорных решений будут опубликованы в форуме.

Объявление окончательных результатов олимпиады:

1. 6 марта, если аппеляций не поступило или решение по ним было принято до 6 марта
  2. 9 марта, если аппеляции были поданы непосредственно перед окончанием срока подачи, или решение по ним затянулось по тем или иным причинам.