ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ МАНПО
ГОУ ВПО «ШАДРИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ»

Факультет информатики

Межрегиональная ЗАОЧНАЯ научно-практическая конференция

«Проблемы экономического развития России и пути их решения»

24 апреля 2009 года

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в заочной Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы экономического развития России и пути их решения» 24 апреля 2009 г. в Шадринском государственном педагогическом институте.

Программа включает обсуждение современных проблем экономического развития России и путей их решения по следующим направлениям:

1. Региональная экономика.
  2. Использование информационных технологий в процессе обучения экономическим дисциплинам.
  3. Новые направления в преподавании экономики:
    • Инновационные технологии в обучении экономике.
    • Воспитание и развитие личности учителя экономики в процессе профессиональной подготовки.
    • Совершенствование содержания и форм проведения практикума по экономике с применением информационных технологий.
  4. Проблемы компетенции и компетентности преподавателя в период развития науки «Экономика знаний».
  5. Экономико-математические и экономико-статистические методы и модели.
  6. Инновационная экономика.
  7. Экономическая эффективность производства.

ПУБЛИКАЦИИ

По материалам конференции планируется издание сборника трудов.

Срок представления материалов в огркомитет – до 20 апреля 2009 г.

Тезисы и доклады должны быть представлены в электронном виде (файл в формате MS Word, Шрифт Times New Roman Cyr или Open Office) (интервал 1, размер шрифта 14).

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ПУБЛИКАЦИЙ

ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

И.И. Петров, П.П. Иванов
Курганский государственный университет
г. Курган

Отправлять материалы следует:

По электронной почте двумя прикрепленными файлами с указанием – Конференция по экономике:

1. Тезисы или статья (формат rtf, doc, sxw).
  2. Заявка на участие.

podzep@mail.ru
sin@shadrinsk.zaural.ru
sda@shadrinsk.net

Убедитесь, что Ваша почта получена! Подтверждение приходит на адрес E-mail, с которого осуществлялась отсылка материалов. Если Вы не получили подтверждения от Оргкомитета в течение 4 дней, повторите отправку. После подтверждения произведите оплату оргвзноса и направьте в адрес Оргкомитета копию платежного документа.

В случае затруднения с отправкой материалов по электронной почте, заявки и материалы могут быть высланы в печатном варианте и на дисках по адресу:

641870, Курганская обл.,
г. Шадринскул., К.Либкнехта, 3,
Пединститут, факультет информатики

Для сотрудников ШГПИ, научных и практических работников, педагогов города Шадринска и Шадринского района: статьи можно передать в деканат факультета информатики.

Справки по всем вопросам можно получить по телефону:
8-(35253) 3-63-69

Оргвзнос

Целевой взнос на издание тезисов и статей составляет 200 руб. за 1 стр. + 100 руб. за рассылку сборников. Желающие могут приобрести сборник отдельно по цене 650 руб. за экземпляр

Оргкомитет оставляет за собой право отклонения материалов, не соответствующих тематике конференции.

Оплата производится почтовым переводом по адресу:

641840, Курганская обл.
г. Шадринск,
Пер. Нахимова, 4
Евдокимова Вера Евгеньевна
с пометкой: «Конференция по экономике»

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Отчество