ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ГОУ ВПО «ШАДРИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ»

Факультет информатики

Кафедра прикладной информатики и экономики

Олимпиада по экономике

для учащихся общеобразовательных школ, колледжей, училищ и студентов

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И СТУДЕНТЫ!

Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде по экономике, которая будет организована на базе кафедры прикладной информатики и экономики с 15 по 20 декабря 2008 г. (первый - заочный тур), с 16 по 21 февраля 2009 г. (второй - заочный тур), 16 апреля 2009 г. (третий - очный тур) в ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» по адресу: г. Шадринск, ул. К.Либкнехта, 3.

Олимпиада предполагает проведение двух дистанционных и одного очного тура:

Первый тур будет проводиться с 15 по 20 декабря 2008 года. Материалы будут располагаться на сайте ШГПИ (www.shgpi.edu.ru).

Олимпиадные задания первого тура будут представлены в виде тестовых материалов и кроссворда, доступ к которым будет открыт 15 декабря 2008 года в 8.00 (по местному времени) и закрыт 20 декабря 2008 года в 16.00 (по местному времени).

Второй тур олимпиады по экономике так же будет проведен в дистанционной форме. Материалы будут располагаться на сайте ШГПИ (www.shgpi.edu.ru), доступ к ним будет открыт 16 февраля 2009 года в 8.00 и закрыт 21 февраля 2009 года в 16.00 (по местному времени).

Третий тур будет проходить в очной форме 16 апреля 2009 года на базе факультета информатики ШГПИ. Начало в 13.20 (по местному времени). Сбор участников по адресу: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта,3. Факультет информатики, 102 аудитория сектора В.

Для дистанционного участия в олимпиаде по экономике требуется регистрация участников, которая осуществляется следующим образом:

1. Зайдите по адресу http://shgpi.edu.ru/test/testv1.1a/.
  2. Нажмите на «Регистрация».
  3. Введите ФИО и название учебного заведения.
  4. Нажмите на кнопку «Тестирование».

Уточнение организационных моментов возможно по электронным адресам: sin@shadrinsk.zaural.ru (Слинкина Ирина Николаевна) и podzep@mail.ru (Устинова Наталья Николаевна) или по телефону: 8(35253)3-63-69.

Внимание! Вся информация будет выложена на сайте www.shgpi.edu.ru