СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП 2008»

МОУ «Мальцевская средняя общеобразовательная школа им. Т.С. Мальцева»

  1. Дружинина Елена Михайловна – руководитель
  2. Мокеева Ксения – автор, манекенщица
  3. Воложанина Катя – автор, манекенщица
  4. Ковшова Настя – автор, манекенщица
  5. Мальцева Таня – автор, манекенщица
  6. Мальцева Маша – автор, манекенщица
  7. Мальцева Аня
  8. Мальцев Стас
  9. Лея Аня – 2 года
  10. Неклюдова Маша
  11. Неклюдова Настя – 1г. 10 мес.
  12. Галкин Даниил
  13. Воложанина Лиза
  14. Воложанина Женя
  15. Груздева Алена
  16. Графова Валерия
  17. Ионина Елена
  18. Коротких Ксения

Кадетская школа – интернат

  1. Урюпина Нина Михайловна – руководитель
  2. Симакова Анна Сергеевна - автор, манекенщица
  3. Фотеева Ирина Анатольевна - автор, манекенщица
  4. Женихова Надежда Андреевна - автор, манекенщица
  5. Симакова Наталья Сергеевна - автор, манекенщица

Студенческий театр модного образа «Комплимент» ФГОУ СПО «Шадринский политехнический колледж»

  1. Новоселова Инна Викторовна – руководитель
  2. Третьякова Елена Викторовна – руководитель
  3. Яговитина Людмила Васильевна – руководитель
  4. Шленчак Ольга Владимировна
  5. Шулиманова Екатерина Владимировна
  6. Шулиманова Надежда Владимировна
  7. Зимина Светлана
  8. Розумная Милана
  9. Фомина Лена
  10. Ромодан Роман

Дом детского творчества (Далматово)
Клуб «Авангард»

  1. Третьякова Людмила Сергеевна – руководитель
  2. Бычкова Ядвига Сергеевна - автор, манекенщица
  3. Бедарева Анжела Юрьевна - автор, манекенщица
  4. Бедарева Олеся Юрьевна – манекенщица
  5. Дерябина Наталья Витальевна - автор, манекенщица
  6. Кузнецова Екатерина Александровна - автор, манекенщица
  7. Фаттахова Марина Радиковна - автор, манекенщица

Дом детского творчества (Шадринск)

  1. Рязанова Анастасия Сергеевна – автор, манекенщица
  2. Данилова Евгения Андреевна – автор, манекенщица
  3. Мыльникова Яна Станиславовна – автор, манекенщица
  4. Каменская Ирина Александровна – автор, манекенщица
  5. Носкова Надежда Юрьевна – автор, манекенщица
  6. Булкова Оксана Владимировна - автор, манекенщица
  7. Заботина Елена Андреевна - автор, манекенщица
  8. Булыгина Алена Сергеевна - автор, манекенщица
  9. Булкова Оксана Владимировна - автор, манекенщица

Куртамышское профессиональное училище – интернат

  1. Дыбкова Татьяна Савельевна – руководитель
  2. Печерских Татьяна Васильевна
  3. Лушникова Татьяна Васильевна
  4. Лушникова Анна Григорьевна
  5. Гордиевских Руслан Николаевич
  6. Арутюнян Алеся Санвеловна
  7. Владимирова Елена Борисовна
  8. Нарыков Дмитрий Викторович
  9. Губайдуллина Рамиля Бареевна
  10. Печерских Анатолий Николаевич

Театр моды «Сандрильона»

  1. Коршунова Диана Ивановна - автор
  2. Подоксенова Александра - автор
  3. Коллекция «Violet magic» (Вайолет мэйджик) - автор
  4. Горожанцева Анастасия Валентиновна - автор
  5. Сюськова Любовь Леонидовна - автор
  6. Задоя Елена Эдуардовна – автор
  7. Коллекция "ИКИС"

ГОУ ВПО Тюменский ГНГУ

  1. Ивлева Галина Станиславовна – руководитель, автор
  2. Кошкарова Татьяна Владимировна – руководитель, автор
  3. Галкина Наталья Витальевна – руководитель, автор
  4. Копалова Светлана Акимовна - руководитель
  5. Бранькова Елена Валерьевна – автор
  6. Назаренко Яна Владимировна – автор
  7. Безгуб Светлана Сергеевна – автор
  8. Мусина Лиина Фанисовна – автор
  9. Третякова Татьяна Геннадьевна – автор
  10. Резанова

МОУ «СОШ № 6», город Нягань

  1. Крылова Надежда Николаевна – руководитель
  2. Крылова Любовь Александровна - руководитель

Лицей № 1

  1. Вагина Светлана Всеволодовна – руководитель
  2. Огарова Людмила Анатольевна – руководитель
  3. Пугина Таня – автор, манекенщица
  4. Старцева Катя – автор, манекенщица
  5. Гаревских Елена - манекенщица
  6. Семенова Катя - манекенщица
  7. Рыбина Оксана - манекенщица

МОУ «Гимназия № 9»

  1. Безгодова Нэлла Александровна – руководитель
  2. Рознина Юлия Евгеньевна – автор, манекенщица
  3. Старикова Илона Андреевна – автор, манекенщица
  4. Хмелева Валентина Ивановна – автор, манекенщица
  5. Мифтахутдинова Евгения Эльбрусовна – автор, манекенщица
  6. Жегунова Дарья Дмитриевна – манекенщица
  7. Муравьева Ольга Юрьевна – манекенщица
  8. Аксентьева Елена Николаевна – манекенщица
  9. Воздраганова Арина Андреевна – манекенщица
  10. Морякова Анастасия Владимировна – автор, манекенщица
  11. Руднова Дарья Николаевна – автор, манекенщица
  12. Завьялова Карина – манекенщица
  13. Косачева Мария – манекенщица
  14. Седач Дарья – манекенщица
  15. Урюпина Дарья – манекенщица
  16. Волкова Кристина – манекенщица
  17. Гневашева Дарья – автор, манекенщица
  18. Раева Анна – манекенщица
  19. Зайкова Алёна - манекенщица

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»
Ателье «Золушка»

  1. Огиевич Александра Викторовна – руководитель
  2. Шамонина Елена Викторовна – руководитель
  3. Плечкова Кристина Васильевна - манекенщица
  4. Кучкильдина Алена Вячеславовна - манекенщица
  5. Брагина Ольга Станиславовна - манекенщица
  6. Прахова Евгения Валерьевна - манекенщица
  7. Пушкова Жанна Евгенивна - манекенщица
  8. Вдовина Анна Вячеславовна – манекенщица
  9. Белоногова Полина Михайловна – манекенщица
  10. Ялкова Алина Михайловна – манекенщица
  11. Ефанова Юлия Алексеевна – манекенщица
  12. Берсенева Наталья Викторовна – манекенщица
  13. Замятина Анастасия Александровна – манекенщица

ПУ – 15

  1. Семенова Ольга Александровна – руководитель, автор
  2. Авдеева Анастасия – манекенщица (9 лет)
  3. Заморов Никита – манекенщик (5 лет)
  4. Исаева Диана – манекенщица (5 лет)
  5. Ильиных Ксения – манекенщица (5 лет)
  6. Кибанова Ксения – манекенщица (8 лет)
  7. Семеновских Андрей – манекенщик (5 лет)
  8. Харлапанова Екатерина – манекенщица (10 лет)
  9. Братцева Екатерина – манекенщица (12 лет)

ШГПИ

  1. Уткина Татьяна Владимировна, Меньшенина Марина Анатольевна – авторы (ФТиП)
  2. Гуляева Алена – автор (ФТиП)
  3. Чирячьева Наталья Сергеевна - манекенщица
  4. Атанова Екатерина Николаевна - манекенщица
  5. Ефимова Наталья Александровна - манекенщица
  6. Ячменева Ксения Андреевна – манекенщица
  7. Задоя Соня – манекенщица
  8. Косовских Светлана – манекенщица
  9. Яковлева Мария – манекенщица
  10. Марамыгина Екатерина – манекенщица
  11. Маталасова Дарьяна – манекенщица
  12. Вахрамеева Светлана – манекенщица
  13. Рязанова Евгения – манекенщица (кол-ция Розовая мечта)
  14. Овсянникова Екатерина Александровна – автор, манекенщица
  15. Хамитова Диана - манекенщица
  16. Зацепина Юлия Алексеевна – автор, манекенщица (ХГФ)
  17. Богачева Жанна Павловна – манекенщица
  18. Дементьева Нина Борисовна – манекенщица
  19. Зацепина Алена Алексеевна – манекенщица
  20. Сажаева Эвелина Валерьевна – манекенщица
  21. Коллектив «Black & white» Пономарева Любовь Александровна – автор, манекенщица (ХГФ)
    Авдеева Марина Николаевна – манекенщица
    Головинец Ольга Сергеевна - манекенщица
    Корчагина Анна Геннадьевна - манекенщица
    Быкова Елена Валерьевна – манекенщица
  22. Коллектив «Разрушители систем» Удовенко Анна Ивановна – руководитель (ХГФ)
    Лепендина Елена Сергеевна – автор, манекенщица
    Кузнецова Инесса Владимировна - автор, манекенщица
    Ковалева Екатерина Владимировна – автор, манекенщица
    Юхта Елена Анатольевна – автор, манекенщица
    Нечеухин Юрий Евгеньевич – манекенщик
  23. Коллектив «Ядовитые ягоды» Гасникова Ангелина Евгеньевна – руководитель, манекенщица
    Ширяева Ольга Владимировна – манекенщица
    Лукиных Ольга Геннадьевна – манекенщица
    Федорова Наталья Олеговна – манекенщица
    Устюжанина Юлия Сергеевна – манекенщица
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх