НАГРАЖДЕНИЕ КОНКУРСА «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП 2008»

1. НОМИНАЦИЯ «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА»


Автор,

организация

Наименование коллекции

Баллы

Место в номинации

Семенова Ольга Александровна,

ПУ - 15

«Олимпиада»

73

Диплом I степени

Семенова Ольга Александровна,

ПУ – 15

Том и Джерри»

67

Диплом II степени

Кошкарова Татьяна,

Тюмень

«Весенние цветы»

58

Диплом III степени

Мокеева Ксения,

МОУ «Мальцевская средняя общеобразовательная школа им. Т.С. Мальцева»

«В разных сказках мы живем»

53

Спец. диплом за миниатюрный подход в решении коллекции

Мальцева Таня,

МОУ «Мальцевская средняя общеобразовательная школа им. Т.С. Мальцева»

«Кот Леопольд и мыши»

45

Спец. диплом за создание сценического образа


2. НОМИНАЦИЯ «ТРИКОТАЖНЫЙ БУМ»

Автор,

организация

Наименование коллекции

Баллы

Место в номинации

Студенческий театр моды «Комплимент», Шадринский политехнический колледж

«Забытая вечность»

83

Диплом I степени

Овсянникова Екатерина,

ШГПИ (ТиП)

«Модные ажуры»

75

Диплом II степени

Зацепина Юлия Алексеевна, ШГПИ (ХГФ)

«Выпускной бал»

74

Диплом III степени


3. НОМИНАЦИЯ «АВАНГАРДНАЯ МОДА»


Автор, организация

Наименование коллекции

Баллы

Место в номинации

Горожанцева Анастасия,

Театр моды «Сандрильона»,

ШГПИ

«Пеньковый

Винт – Аж !»

80

Диплом I степени

Третякова Татьяна,

г.Тюмень

«Наша раша»

72

Диплом II степени

Клуб «Авангард»

ДДТ, г. Далматово

«Лесные нимфы»

71,5

Диплом III степени

Галкина Наталья,

г.Тюмень

«Виниловая музыка»

63

Вне конкурса

Спец.диплом за профессиональное изготовление моделей одежды

Шадринский ДДТ

«Флаги стран большой восьмерки»

45,5

Спец.диплом за интернациональное решение коллекции


4. НОМИНАЦИЯ «СПОРТИВНЫЙ ХИТ»


Автор, организация

Наименование коллекции

Баллы

Место в номинации

Студенческий театр моды «Комплимент», Шадринский политехнический колледж

«Движение вперед»

85

Диплом I степени

Театр моды «Сандрильона», ШГПИ

«Включите цвет»

84

Диплом II степени

Руднова Дарья,

МОУ «Гимназия №9»

«New star»

54

Диплом III степени



5. НОМИНАЦИЯ «БИЗНЕС - ОБЛИК»


Автор, организация

Наименование коллекции

Баллы

Место в номинации

Сюськова Любовь,

Театр моды «Сандрильона»,

ШГПИ

«Гардероб для модницы»

84

Диплом I степени

Коллектив «Ядовитые ягоды», ШГПИ (ХГФ)

«Elegante» (Элегант)

72

Диплом II степени

Гневашева Дарья,

МОУ «Гимназия №9»

«Глянец»

62

Диплом III степени



6. НОМИНАЦИЯ «ГОРОДСКОЙ ШИК»


Автор, организация

Наименование коллекции

Баллы

Место в номинации

Театр моды «Сандрильона», ШГПИ

«Violet magic»

89

Диплом I степени

Ивлева Галина Станиславовна, Тюмень

«Черная кошка»

78

Диплом II степени

Уткина Татьяна,

Меньшенина Марина,

ШГПИ

«IRON MADEN»

73

Диплом III степени

Назаренко Яна,

Мусина Лина,

г. Тюмень

«Lady in red»

69

Спец.диплом за работу с цветом


7. НОМИНАЦИЯ «МОДА УЛИЦ»


Автор, организация

Наименование коллекции

Баллы

Место в номинации

Подоксенова Александра,

Театр моды «Сандрильона»,

ШГПИ

«Модный ералаш»

81

Диплом I степени

Коршунова Диана,

Театр моды «Сандрильона»,

ШГПИ

«Его рубашка ближе к телу»

80

Диплом II степени

Задоя Елена,

Театр моды «Сандрильона»,

ШГПИ

«Небесные пилигримы»

79

Диплом III степени

Куртамышское профессиональное училище-интернат

«Жара»

69

Спец. диплом за высокую культуру технологической обработки

Ковшова Анастасия,

МОУ «Мальцевская средняя общеобразовательная школа им. Т.С. Мальцева»

«HIPHOP»

61

Спец. диплом за работу с формой

  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх