Новости факультета технологии и предпринимательства

Окт.

На факультете Технологии и Предпринимательства прошло посвящение в студенты

Ежегодно на факультете Технологии и Предпринимательства проходит общефакультетское и внутривузовское посвящение первокурсников в ряды студентов.

Творческая деятельность

Энергия и позитив – вот что нас объединяет!

Спортивная деятельность

Спорт – это жизнь!

Волонтерская деятельность

Волонтеры факультета Технологии и Предпринимательства ждут тебя в своих рядах!

Фев.

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Май.

Городской конкурс социальных проектов "Моя управленческая инициатива"

3 мая 2018 г. в ШГПУ прошел Городской конкурс социальных проектов "Моя управленческая инициатива"

Новости Факультет Технологии и Предпринимательства
2017

14-15 сентября 2017 г. прошла городская научно-практическая дискуссионная площадка "Современные проблемы управления образованием"

Руководитель дискуссионной площадки: Белоконь Ольга Владимировна, к.пс.н., доцент кафедры профессионально-технологического образования.

Апр.
2017

Студенты ШГПУ приняли участие во II Региональной научно – практической студенческой конференции «Современные проблемы управления качеством в бизнесе, образовании и социальных системах», которая состоялась на базе Уральского государственного университета

14 студентов ШГПУ (факультетов технологии и предпринимательства и педагогического) и преподаватели Шадринского государственного педагогического университета профессор, д.п.н. Л.П. Качалова, профессор, к.п.н. Э.П.Бурнашева, доцент, к.п.н. Л.Г. Светоносова и доцент, к.э.н. Е.В. Юровских в конце апреля приняли участие во II Региональной научно – практической студенческой конференции

Мар.
2017

Отчет о работе IV Международной научно – практической очно – заочной конференции «Концепция бережливого производства и сетевое взаимодействие в профессиональном образовании»

24 марта состоялись очные мероприятия в рамках IV Международной научно – практической очно – заочной конференции «Концепция бережливого производства и сетевое взаимодействие в профессиональном образовании», организованной на базе факультета технологии и предпринимательства университета.

Фев.
2017

IV Международная очно – заочная научно – практическая конференция «Концепция бережливого производства и сетевое взаимодействие в профессиональном образовании» состоится 24 марта 2017 года на базе факультета технологии и предпринимательства Шадринского государственного педагогического университета.

Май.
2014

Отчет о проведении открытого регионального конкурса профессионального мастерства «ЗОЛОТАЯ НИТЬ - 2014»

Общие новости Новости Факультет Технологии и Предпринимательства