Раскрыть

25 ноября 2021 г. прошла X Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования»

Научно-практическая конференция прошла 25 ноября 2021 г. в онлайн формате на платформе Zoom.

Участники научного мероприятия смогли принять участие в работе следующих секций: «Реализация технологического и художественного образования», «Актуальные проблемы профессионального образования», «Современные образовательные технологии», «Профессионализм специалиста в сфере физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности».

На конференции выступали с докладами участники из образовательных учреждений таких городов и населенных пунктов как г. Тюмень, с. Панаевск (ЯНАО), г. Далматово, г. Тольятти, г. Кемерово, г. Сургут, г. Шадринск.

В итоге в работе конференции в формате онлайн приняли участие с докладами 79 педагогических работников и обучающихся (воспитатели, учителя, преподаватели учреждений СПО и ВО, магистранты и аспиранты). Положительные отзывы присутствующих свидетельствуют об актуальности обсуждаемых вопросов, достойной организации мероприятия.