Волонтерская деятельность

Волонтеры факультета Технологии и Предпринимательства ждут тебя в своих рядах!

Волонтер – это человек, который добровольно оказывает безвозмездную помощь людям, нуждающимся в особой поддержке и социальной защите. Именно этим и занимаются добровольцы нашего факультета – всегда приходят на помощь в самые тяжелые времена, тем самым делая наш мир лучше и добрее.

Наши волонтеры помогают детям, ветеранам, бездомным животным, вузу и всему городу. Это и различные мероприятия, направленные на развитие детей, созданные в увлекательной игровой форме; и сбор необходимых средств, продуктов питания, вещей для уважаемых ветеранов, оказание им физической и моральной поддержки; и сооружение будок для собак, покупка кормов и других продуктов питания, улыбка и человеческая ласка тем, кто остался без хозяина; и организация внутривузовских мероприятий; и помощь в создании городской комфортной среды для жителей и гостей города, поддержание чистоты лесов, кладбищ, скверов, участков городских территорий. Стать волонтером просто! Нужно лишь иметь большое и доброе сердце, самоотдачу и умение быть полезным каждому. Вступай в волонтёрский отряд факультета Технологии и Предпринимательства и стань частью большой и дружной команды!