Спортивная деятельность

Спорт – это жизнь!

Спорт держит наше тело в постоянном тонусе, приносит жизненные силы, а большой спорт еще награды. Вот и наши спортсмены радуют факультет после каждых соревнований. Лыжные гонки, конькобежный спорт, дартс, арм-рестлинг, волейбол, баскетбол, футбол, всегда успешная сдача нормативов ГТО. Любой спорт требует огромных усилий, но наши ребята всегда преодолевают все трудности на своем пути.

На нашем факультете обучаются не только просто хорошо подготовленные и физически выносливые студенты, но и самые настоящие профессиональные спортсмены, которые все вместе дарят общую победу.

На факультете Технологии и предпринимательства ведет свою работу спортивный сектор, который является связующим звеном между спортсменами и другими студентами, оповещая всех о предстоящих спортивных внутривузовских, городских, областных и других соревнований и осуществляя поиск групп поддержки.