Новости факультета технологии и предпринимательства

Студенты ШГПУ продолжают расписывать объекты

Уже в который раз студенты факультета технологии и предпринимательства проводят практические занятия по своим дисциплинам, принося пользу городу. В минувшие выходные дружная команда 161, 163, 261, 361, 461 групп совместно с преподавателями рисунка, живописи, композиции Брагина С.В., Зверевой Т.В., и декана Папировской С.Ю. оформили стену зала ЛФК в «Профилактории ШААЗ»

2020

Конкурс стендовых докладов «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО»

Конкурс стендовых докладов проводится на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» в рамках областного фестиваля науки.

2020

Студенты Факультета технологии и предпринимательства ШГПУ продолжают творить красоту на благо города

Сейчас студенты направлений "Технология и ИЗО" и "Графический дизайн" небольшими группами практикуют свои навыки - оформляют стены в детском саду №9 "Росинка" и ГБУ "Шадринская районная станция по борьбе с болезнями животных".

2020

Факультет технологии и предпринимательства ШГПУ приглашает принять участие в Международной виртуальной выставке-конкурсе современного искусства. Выставка будет проведена в дистанционном формате на сайте http://art-shgpi.ru/ с 23 ноября по 30 ноября 2020 года.

Новости Факультет Технологии и Предпринимательства Пресс-центр ШГПИ
2020

Студенты и преподаватели оформили ограждение Шадринского элеватора

7 октября студенты и преподаватели факультета технологии и предпринимательства оформили ограждение шадринского элеватора.

Факультет Технологии и Предпринимательства Пресс-служба
Мар.

Защита кандидатской диссертации

28 февраля 2020 года состоялась защита кандидатской диссертации Зверевой Татьяны Викторовны

Мар.
2020

І Международные педагогические чтения «Система непрерывного педагогического образования в условиях цивилизации Казахстана в ХХІ веке: мировая духовность и инновационный опыт»

В период 26-27 февраля 2020 года Центр Непрерывное педагогическое образование принял участие в І Международных педагогических чтениях «Система непрерывного педагогического образования в условиях цивилизации Казахстана в ХХІ веке: мировая духовность и инновационный опыт»

2020

Ура! У факультета технологии и предпринимательства теперь есть собственная Лаборатории дизайна.

2020

Декада науки на факультете технологии и предпринимательства

В период с 9-18 декабря 2019 года на факультете технологии и предпринимательства проходила факультетская Декада науки.

Янв.
2020

В ШГПУ состоялось заседание учебно-методического объединения учителей технологии города

В ШГПУ состоялось совместное заседание Центра непрерывного технологического образования факультета технологии и предпринимательства и учебно-методического объединения учителей технологии города Шадринска.

Дек.

В ШГПУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция

Факультет технологии и предпринимательства стал масштабной площадкой для обсуждения насущных вопросов в сфере педагогического и технологического образования.

Новости Пресс-служба Факультет Технологии и Предпринимательства

Настоящий мужик Ямала

Студенты ФТиП приняли участие в соревнованиях "Настоящий мужик Ямала"

2019

Городской конкурс социальных исследовательских проектов "Моя управленческая инициатива"

Положение о проведении городского конкурса социальных проектов (далее -Конкурс) определяет цели, задачи, категорию участников, сроки, порядок и условия проведения Конкурса

Факультет Технологии и Предпринимательства Новости

На факультете Технологии и Предпринимательства прошло посвящение в студенты

Ежегодно на факультете Технологии и Предпринимательства проходит общефакультетское и внутривузовское посвящение первокурсников в ряды студентов.

Творческая деятельность

Энергия и позитив – вот что нас объединяет!

Спортивная деятельность

Спорт – это жизнь!

Волонтерская деятельность

Волонтеры факультета Технологии и Предпринимательства ждут тебя в своих рядах!

2019

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

2019

Дебаты «Ответы на «большие вызовы»

8 февраля 2019 г на базе факультета технологии и предпринимательства прошли городские дебаты «Ответы на «большие вызовы» согласно Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации» в рамках Дней науки Курганской области.

2018

VII Всероссийская научно–практическая конференция «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования в условиях реализации ФГОС»

<< Первая < предыдущая 1-20 21-30 следующая > Последняя >>