Новости факультета технологии и предпринимательства

Май.

Студенты-географы ШГПУ прошли обучение в Школе Арктики

Студенты педагогического факультета по профилю «Биология и География» Дымшакова Адэль, Лукиных Екатерина, Юсупов Александр вместе с доцентом кафедры биологии и географии с методикой преподавания, кандидатом географических наук Суворовой Анной Игоревной приняли участие в мероприятиях первого проекта международного уровня – Школы Арктики (15-19 мая 2019 г., г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ).

Май.

Подведены итоги Внутривузовских олимпиад

На кафедре биологии и географии с методикой преподавания завершились ежегодные олимпиады среди студентов вуза по ОМЗ, экологии и возрастной анатомии.

Внутривузовская олимпиада по ЭКОЛОГИИ

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета приглашает Вас принять участие в олимпиаде по экологии, которая состоится 16 апреля 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 310В.

Внутривузовская олимпиада по ОМЗ

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета приглашает Вас принять участие во Внитривузовской олимпиаде по ОМЗ, которая состоится 09 апреля 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 310В.

Фев.

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Ноя.

Олимпиада по химии

Кафедра биологии и географии педагогического факультета приглашает Вас принять участие в олимпиаде по химии, которая состоится 11 декабря 2018 года

Внутривузовская олимпиада по ОМЗ и ЗОЖ