Новости факультета технологии и предпринимательства

Дек.

В ШГПУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция

Факультет технологии и предпринимательства стал масштабной площадкой для обсуждения насущных вопросов в сфере педагогического и технологического образования.

Ноя.

Настоящий мужик Ямала

Студенты ФТиП приняли участие в соревнованиях "Настоящий мужик Ямала"

Окт.
2019

Городской конкурс социальных исследовательских проектов "Моя управленческая инициатива"

Положение о проведении городского конкурса социальных проектов (далее -Конкурс) определяет цели, задачи, категорию участников, сроки, порядок и условия проведения Конкурса

Окт.

На факультете Технологии и Предпринимательства прошло посвящение в студенты

Ежегодно на факультете Технологии и Предпринимательства проходит общефакультетское и внутривузовское посвящение первокурсников в ряды студентов.

Творческая деятельность

Энергия и позитив – вот что нас объединяет!

Волонтерская деятельность

Волонтеры факультета Технологии и Предпринимательства ждут тебя в своих рядах!

2019

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

2019

Дебаты «Ответы на «большие вызовы»

8 февраля 2019 г на базе факультета технологии и предпринимательства прошли городские дебаты «Ответы на «большие вызовы» согласно Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации» в рамках Дней науки Курганской области.

Ноя.
2018

VII Всероссийская научно–практическая конференция «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования в условиях реализации ФГОС»

Май.
2018

Городской конкурс социальных проектов "Моя управленческая инициатива"

3 мая 2018 г. в ШГПУ прошел Городской конкурс социальных проектов "Моя управленческая инициатива"

2017

14-15 сентября 2017 г. прошла городская научно-практическая дискуссионная площадка "Современные проблемы управления образованием"

Руководитель дискуссионной площадки: Белоконь Ольга Владимировна, к.пс.н., доцент кафедры профессионально-технологического образования.

Апр.
2017

Студенты ШГПУ приняли участие во II Региональной научно – практической студенческой конференции «Современные проблемы управления качеством в бизнесе, образовании и социальных системах», которая состоялась на базе Уральского государственного университета

14 студентов ШГПУ (факультетов технологии и предпринимательства и педагогического) и преподаватели Шадринского государственного педагогического университета профессор, д.п.н. Л.П. Качалова, профессор, к.п.н. Э.П.Бурнашева, доцент, к.п.н. Л.Г. Светоносова и доцент, к.э.н. Е.В. Юровских в конце апреля приняли участие во II Региональной научно – практической студенческой конференции

Мар.
2017

Отчет о работе IV Международной научно – практической очно – заочной конференции «Концепция бережливого производства и сетевое взаимодействие в профессиональном образовании»

24 марта состоялись очные мероприятия в рамках IV Международной научно – практической очно – заочной конференции «Концепция бережливого производства и сетевое взаимодействие в профессиональном образовании», организованной на базе факультета технологии и предпринимательства университета.

2017

IV Международная очно – заочная научно – практическая конференция «Концепция бережливого производства и сетевое взаимодействие в профессиональном образовании» состоится 24 марта 2017 года на базе факультета технологии и предпринимательства Шадринского государственного педагогического университета.

Май.
2014

Отчет о проведении открытого регионального конкурса профессионального мастерства «ЗОЛОТАЯ НИТЬ - 2014»