Новости факультета технологии и предпринимательства

Сен.
2021

Межмуниципальный конкурс информационных социальных проектов «Мое первое дело»

С 25.11.2021 по 09.12.2021 года состоится межмуниципальный конкурс информационных социальных проектов «Мое первое дело»

Сен.
2021

с 23.10.2021 по 23.11.2021 года Региональный конкурс социальных исследовательских проектов «Моя управленческая инициатива»

2021

Студенты ШГПУ стали волонтерами «Школы зооволонтера»

С 22 по 26 марта 2021 года на базе Лицея №1 открылась площадка для зооволонтеров. Во всем их сопровождали вожатые – волонтеры 264 группы, образовательной программы «Экономика и управление».

2021

О проведении III Международной научно-практической конференции "Профессиональные компетенции как интегральные качества личности"

25 марта по инициативе факультета технологии и предпринимательства состоялась III Международная научно-практическая конференция "Профессиональные компетенции как интегральные качества личности".

2021

Команда ШГПУ стала победителем в городской игре «Финансовый менеджер»

18 февраля в Шадринском финансово-экономическом колледже прошла городская игра «Финансовый менеджер», где соперниками наших студентов стали обучающиеся ШФЭК и УрГЭУ

Волонтеры-оформители снова радуют успехами

18 декабря в Шадринском кванториуме подвели итоги Дизайн-хакатона «ТЕХНОПАРК-ЗАУРАЛЬЕ». Поблагодарил за большой труд участников и поздравил победителей ректор ШГПУ А.Р.Дзиов

2020

25 ноября 2020 г. IX Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования»

25 ноября 2020 года прошла IX Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования»

2020

23 ноября 2020 г. РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ «МОЯ УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

23 ноября 2020 г. в ШГПУ прошел Региональный конкурс социальных исследовательских проектов "Моя управленческая инициатива".

Студенты ШГПУ продолжают расписывать объекты

Уже в который раз студенты факультета технологии и предпринимательства проводят практические занятия по своим дисциплинам, принося пользу городу. В минувшие выходные дружная команда 161, 163, 261, 361, 461 групп совместно с преподавателями рисунка, живописи, композиции Брагина С.В., Зверевой Т.В., и декана Папировской С.Ю. оформили стену зала ЛФК в «Профилактории ШААЗ»

2020

Конкурс стендовых докладов «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО»

Конкурс стендовых докладов проводится на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» в рамках областного фестиваля науки.

2020

Студенты Факультета технологии и предпринимательства ШГПУ продолжают творить красоту на благо города

Сейчас студенты направлений "Технология и ИЗО" и "Графический дизайн" небольшими группами практикуют свои навыки - оформляют стены в детском саду №9 "Росинка" и ГБУ "Шадринская районная станция по борьбе с болезнями животных".

Окт.
2020

Факультет технологии и предпринимательства ШГПУ приглашает принять участие в Международной виртуальной выставке-конкурсе современного искусства. Выставка будет проведена в дистанционном формате на сайте http://art-shgpi.ru/ с 23 ноября по 30 ноября 2020 года.

Окт.
2020

Студенты и преподаватели оформили ограждение Шадринского элеватора

7 октября студенты и преподаватели факультета технологии и предпринимательства оформили ограждение шадринского элеватора.

Защита кандидатской диссертации

28 февраля 2020 года состоялась защита кандидатской диссертации Зверевой Татьяны Викторовны

2020

І Международные педагогические чтения «Система непрерывного педагогического образования в условиях цивилизации Казахстана в ХХІ веке: мировая духовность и инновационный опыт»

В период 26-27 февраля 2020 года Центр Непрерывное педагогическое образование принял участие в І Международных педагогических чтениях «Система непрерывного педагогического образования в условиях цивилизации Казахстана в ХХІ веке: мировая духовность и инновационный опыт»

2020

Ура! У факультета технологии и предпринимательства теперь есть собственная Лаборатории дизайна.

2020

Декада науки на факультете технологии и предпринимательства

В период с 9-18 декабря 2019 года на факультете технологии и предпринимательства проходила факультетская Декада науки.

Янв.
2020

В ШГПУ состоялось заседание учебно-методического объединения учителей технологии города

В ШГПУ состоялось совместное заседание Центра непрерывного технологического образования факультета технологии и предпринимательства и учебно-методического объединения учителей технологии города Шадринска.

В ШГПУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция

Факультет технологии и предпринимательства стал масштабной площадкой для обсуждения насущных вопросов в сфере педагогического и технологического образования.

Настоящий мужик Ямала

Студенты ФТиП приняли участие в соревнованиях "Настоящий мужик Ямала"

<< Первая < предыдущая 1-20 21-39 следующая > Последняя >>