Новости факультета технологии и предпринимательства

Мар.
2017

Отчет о работе IV Международной научно – практической очно – заочной конференции «Концепция бережливого производства и сетевое взаимодействие в профессиональном образовании»

24 марта состоялись очные мероприятия в рамках IV Международной научно – практической очно – заочной конференции «Концепция бережливого производства и сетевое взаимодействие в профессиональном образовании», организованной на базе факультета технологии и предпринимательства университета.

Фев.
2017

IV Международная очно – заочная научно – практическая конференция «Концепция бережливого производства и сетевое взаимодействие в профессиональном образовании» состоится 24 марта 2017 года на базе факультета технологии и предпринимательства Шадринского государственного педагогического университета.

Май.
2014

Отчет о проведении открытого регионального конкурса профессионального мастерства «ЗОЛОТАЯ НИТЬ - 2014»

<< Первая < предыдущая 1-20 21-27 следующая > Последняя >>