Психологические занятия для школьников

Студенты 4 курса провели ряд психологических занятий со старшеклассниками МКОУ "Средней общеобразовательной школы №2" в рамках работы научной лаборатории. В 10 и 11 классах прошли уроки психологии на темы : "Стресс и как с ним бороться", "В мире эмоций", " О смысле жизни".

Профориентационные занятия 9 классах занятия были посвящены знакомству с миром профессий и направлены на помощь детям сделать осознанный профессиональный выбор в соответствии со своими возможностями "Профессия и здоровье", Качества, необходимые для успешного построения карьеры», "Мой профессиональный выбор". На занятиях учащиеся смогли лучше узнать собственные способности, разобраться в своих желаниях и потребностях, приобщиться к миру психологических знаний.