Открытый университетский конкурс «Профессиональный дебют – 2020»

В ШГПУ прошел Открытый университетский конкурс «Профессиональный дебют – 2020», который подразумевал прохождение участниками нескольких этапов: заочного (тестирование, разработка профориентационного проекта) и очного (профессиональное испытание). Однако в связи с карантинными мероприятиями в этом году конкурс прошел только в заочном формате. На направление «Специалист психолого-педагогического сопровождения (психолог, логопед, дефектолог) было подано 26 заявок. В итоге конкурсных истязаний были определены победители. Профиль «Психолог»: 1 место - Степанова Светлана Николаевна (451 гр.), 2 место - Квашнина Анна Сергеевна (451 гр.), 3 место - Воротникова Надежда Максимовна (451 гр.). Профиль «Логопед»: 1 место – Шакиров Артур Адамбаевич (451 гр.), 2 место – Масленникова Диана Константиновна (451 гр.), 3 место - Купашева Татьяна Станиславовна (451 гр.).