«Эмоциональный квест»

27 сентября на базе ШГПУ для обучающихся 9-х классов МБОУ Лицей №1 был проведен эмоциональные квест. Это увлекательное путешествие подростков в страну, где живут эмотиконы. Каждый эмотикон предложил игрокам свои задания, которые потребовали от них знания эмоций, умения их распознавать, передавать и выражать. Игра помогла подросткам начать лучше ориентироваться в мире эмоций и расширить их представление об эмоциональных состояниях. Квест подготовили Шерешкова Елена Андреевна-доцент, кандидат психологических наук; Ионина Ольга Сергеевна-доцент, кандидат психологических наук; Волгуснова Екатерина Андреевна - доцент, кандидат психологических наук.

Активное участие приняли студенты 451 группы : Попова Анна, Квашнина Анна, Зубова Алина, Воротникова Надежда, Лысенко Евгения, Иовлева Мария