Новости факультета коррекционной педагогики и психологии

«Новогодний серпантин-2019»

В последних числах декабря на факультете традиционно прошло мероприятие, приуроченное в празднованию Нового года.

Май.

Музыкальный фестиваль команд КВН «Кубок Зауралья»

В рамках 17-го Музыкального фестиваля команд КВН «Кубок Зауралья» в г. Кургане в категории «Средняя группа» успешно выступила команда «Квартет имени Фрейда» (3 место). Диплом за участие получили «Амазонки с Кондюрина».

Май.

Областной форум добровольческого движения «Я волонтер»

Студенты ШГПУ активно занимаются добровольческой деятельностью. Не исключение и наши активные первокурсники, которое не только успешно постигают азы логопедии, но и занимаются волонтерской деятельностью.

Май.

Общероссийский форум «Россия студенческая»

Ефремова Наталья представляла ППОС ШГПУ на общероссийском форуме «Россия студенческая» в г. Москве.

«Студенческий авангард»

Студенты нашего вуза имеют прекрасную возможность реализовать свой потенциал не только в учебной деятельности.

День открытых дверей ШГПУ

В этот день будущие абитуриенты и их родители получили возможность познакомиться с Шадринским университетом поближе.

«Диалог на Равных»

«Диалог на Равных» - это федеральный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.

Открытый фестиваль КВН на Кубок Главы г. Кургана

22 ноября факультетская команда КВН «Квартет имени Фрейда» заняли II место в номинации «Опыт» Открытого фестиваля КВН на Кубок Главы города Кургана

Достижения студентов факультета

Студентки 453 группы Диана Масленникова и Анастасия Стерхова получили благодарственные письма за сотрудничество и помощь в организации и проведении образовательной смены "Эрудит" на базе санатория-профилактория АО "ШААЗ".

День логопеда

15 ноября на факультете силами кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии было проведено мероприятие, приуроченное ко Всероссийскому Дню логопеда.

"Университетская СРЕДА"

13 ноября 2019 года стартовал новый проект ШГПУ "Университетская СРЕДА", в рамках которого сегодня было проведено занятие для старшеклассников города Спицыной Оксаной Александровной, канд.психол.наук, доцентом кафедры психологии развития и педагогической психологии

Спортивные достижения

По мере возможности студенты факультета принимают участие в соревнованиях Университетской спартакиады.

Юбилей ШГПУ

Студенты, преподаватели, а также ветераны педагогического труда нашего факультета приняли участие в юбилейных мероприятиях

Май.

Собрание для старшеклассников и их родителей

9 октября на базе ШГПУ прошло общегородское собрание для обучающихся 11-х классов и их родителей

«Эмоциональный квест»

27 сентября на базе ШГПУ для обучающихся 9-х классов МБОУ Лицей №1 был проведен эмоциональные квест.

Психологические занятия для школьников

Студенты 4 курса провели ряд психологических занятий со старшеклассниками МКОУ "Средней общеобразовательной школы №2" в рамках работы научной лаборатории.

Май.

Психологические занятия в «Университете третьего возраста»

24 сентября на базе ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по городу Шадринску и Шадринскому району» для обучающихся «Университета третьего возраста» была организована лекция «Правила успешного общения».

Университетское посвящение в студенты

Тематика посвящения этого года была приурочена к празднованию 80-летнего юбилея ШГПУ.

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты традиционно состояло из испытаний для первокурсников, которые подготовили выпускники, и торжественной части мероприятия

Факультетский поход

Поход традиционно подразумевает знакомство с первокурсниками, сплочение факультетского коллектива, и прохождение станций с успехом позволило это сделать!

<< Первая < предыдущая 1-20 21-40 41-60 61-76 следующая > Последняя >>