Новости педагогического факультета

Окт.
2020

III МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ И ГУМАНИТАРНЫЕ ЧТЕНИЯ, посвященные 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

Для участия в научных чтениях приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги образовательных учреждений.

Наука Календарь мероприятий
2020

Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов «Наука – практике»

Организаторы конкурса: Учреждение образование «Барановичский государственный университет», Республика Беларусь Учреждение образования «Брестский государственный технический университет», Республика Беларусь

Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+

Жить в XXI веке и быть дистанцированным от научных знаний и технологий – невозможно и странно. Наука – удивительное всепроникающее явление. Она способна каждому дать что-то необходимое, а он об этом может даже не догадываться.

Конкурсный отбор в программу «УМНИК 2020» фонда содействия инновациям

Фонд содействия инновациям, Правительство Курганской области и Курганский центр молодежного инновационного творчества «Высокие технологии» приглашает авторов перспективных инновационных проектов принять участие в конкурсе молодежных инновационных проектов программы УМНИК.

Наука Календарь мероприятий
Окт.
2018

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Новости Календарь мероприятий
Июл.
2018

Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся