Новости факультета физической культуры

2020

В Шадринском университете начался новый учебный год

Как говорилось ранее, для студентов дневного отделения занятия будут проходить в очном формате, для студентов заочного отделения предусмотрен дистанционный формат обучения. Очные занятия проходят в аудиториях при соблюдении всех требований и указаний Роспотребнадзора. Обязательным остается масочный режим и измерение температуры.

День знаний ШГПУ

Поздравление с началом нового учебного года для первокурсников, студентов, преподавателей и коллектива Шадринского государственного педагогического университета

2020

В ШГПУ продолжается прием документов на заочное отделение

Напомним, что до 29 сентября у вас еще есть возможность поступить в Шадринский государственный педагогический университет на заочное отделение с полной оплатой обучения. Если вы не прошли на бюджет и согласны обучаться на платной основе, то следующая информация для вас:

2020

Поздравление с началом нового учебного года от ректора ШГПУ

Уважаемые первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

2020

Поздравление министра просвещения Российской Федерации с началом нового учебного года

Уважаемые студенты, преподаватели и руководители университетов, научные работники, родители! Дорогие друзья!

2020

Рекомендации министерства науки и высшего образования по профилактике коронавирусной инфекции

Рекомендации министерства науки и высшего образования РФ по профилактике коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования

2020

В ШГПУ стартует ежегодный набор в проект «Яндекс.Лицей»

Это бесплатные очные курсы по программированию для школьников от одной из крупнейших IT-компаний страны. Для поступления нужно с 30 августа по 10 сентября успешно написать тест на умение логически мыслить на сайте проекта, а затем пройти собеседование с преподавателем Яндекс.Лицея.

ГРАФИК ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЯ ШГПУ

2020

«Приоритетная задача ШГПУ – дать качественное образование нашим студентам, несмотря ни на какие обстоятельства»

Начало нового учебного года уже совсем скоро. В условиях пандемии всех волнует важный вопрос: как же начнется учебный год и начнется ли? На этот и многие другие вопросы нам ответил Артур Русланович Дзиов, ректор Шадринского государственного педагогического университета.

2020

Стажировка за рубежом – легко! Студентка гуманитарного факультета рассказывает о поездке на Тайвань

Не секрет, что студенты Шадринского государственного педагогического университета имеют возможность пройти семестровое обучение в одном из зарубежных вузов, являющихся партнерами ШГПУ.

В Москву за знаниями: представители ШГПУ повысили квалификацию в Сколково

Представители факультета информатики, математики и естественных наук прошли обучение в федеральном государственном автономном учреждении «Фонд новых форм развития образования» по программе повышения квалификации «Реализация вводных модулей образовательных линий квантума «Промышленная робототехника» сети детских технопарков «Кванториум».

В ШГПУ продолжаются вступительные испытания

Приемная кампания в Шадринском университете идет полным ходом. На сегодняшний день в ШГПУ подано 2357 заявлений. Вступительные испытания не закончены, у абитуриентов и их родителей возникает масса вопросов. Приемная комиссия университета ответила на самые популярные из них.

2020

ШГПУ объявляет выборы на должности заведующих кафедрами

ШГПУ объявляет выборы на должности заведующих кафедрами: дошкольного и социального образования, профессионально-технологического образования.

В ШГПУ продолжается приемная кампания

В вузе продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2020 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, программам среднего профессионального образования.

2020

Приемная комиссия ШГПУ отвечает на наиболее частые вопросы абитуриентов и их родителей

Сегодня мы поговорим о вопросах, связанных с проведением вступительных испытаний в ШГПУ.

2020

ШГПУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных работников

Место приема заявлений для участия в конкурсе: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д.3, ШГПУ, сектор А, ауд. 144

2020

ПРОКОПЬЕВА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА (26.11.1930 – 24.06.2020)

24 июня 2020 года на девяностом году жизни скоропостижно скончалась Прокопьева Людмила Павловна, кандидат филологических наук, доцент, с 1980 по 1990 года заведующая кафедрой русского языка ШГПИ.

В Шадринском университете стартовала приемная кампания – 2020

В этом году документы на поступление в старейший вуз Зауралья принимаются в режиме онлайн или посредством почтовой связи.

2020

ШГПУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Срок приема заявлений и других документов, необходимых для участия в конкурсе: с 22 июня 2020г. по 21 июля 2020 года