Весело стартовали

16-летие факультета физической культуры ознаменовалось проведением спортивной игры «Веселые старты». Эта хорошая традиция помогает выявить самый ловкий и спортивный курс на факультете. Справедливости ради надо отметить, что первокурсники, хоть и самые «маленькие», но вовсе не собирались уступать своим старшим товарищам. И это не удивительно, достаточно вспомнить прекрасные результаты Андрея Русакова (студента 172 группы), который стал призером на Первенстве России по кроссу и вошел в сборную России. Неслабая заявка!

Ректор института, профессор Людмила Пономарева поздравила факультет с Днем рождения. Были и другие гости. Танцевальный коллектив «Big mama» показал ловкость в исполнении нижнего брейка, кроме того, прозвучали песни в исполнении Эльзы Назыровой.

Участники игры должны были пройти 6 испытаний, одно из которых – конкурс капитанов. Нужно заметить, что декан факультета, Андрей Старцев проявил себя, мастерски выполнив все задания. Видимо, пример лидера вдохновил остальных преподавателей, и они вырвали победу у студентов!

Второе и третье места достались 3 и 4 курсам.

Весь праздник прошел весело. Все остались довольны!

Алёна Анашкина