Бомбическая школа актива

В повседневной жизни люди нередко испытывают нехватку впечатлений. Работа, домашние дела, проблемы с учебой или здоровьем отнимают много сил и времени, дни проходят в суете. Иногда стоит разнообразить существование интересным событием, например, съездить на бомбическую школу актива, которая прошла 11.10.2019 - лучшая школа в которой приняли участие наши первокурсники с факультета: Загоруй Татьяна, Занина Снежана, Костоломова Евгения, Микушина Анна, Першукова Кристина, Шикунова Сара. Ребята удивили и порадовали своими умениями, знаниями и навыками. Хочется поблагодарить всех организаторов за:

Образовательные лекции

Психологические тренинги

Новые знакомства

Эмоциональная разрядка

Сплочение участников и организаторов

Хорошее настроение

Квесты, игры, песни и танцы

Ночную игру

и конечно же, организацию ППОС ШГПУ в лице Колмогоровой Натальи Ивановны и Иванькиной Анжелики Николаевны, их цель — не только формирование сплоченного коллектива, но и вовлечение большого количества людей в профсоюзное движение, популяризация творчества.

Также хотим выразить благодарность Касаткиной Дарье (271 группа), Крамаревой Наталье (372 группа) и Шаламову Даниилу (571 группа) за помощь в организации и проведении осенней школы актива. Ребята ощутили мощную энергетику, испытали яркие эмоции, находясь все вместе в такой потрясающей обстановке! Новые знакомства для первого курса были очень даже кстати для дальнейшей работы со студентами ШГПУ.