Новости факультета физической культуры

Сен.
04
2017

Всероссийская заочная научно – практическая конференция «Актуальные проблемы управления образованием»

Конференция состоится 27 октября 2017 года на базе факультета технологии и предпринимательства Шадринского государственного педагогического университета.

Новости
Сен.
02
2017

ШГПУ торжественно встретил первокурсников

В Шадринском университете состоялась традиционная линейка по случаю Дня знаний.

Сен.
01
2017

План мероприятий на 2017-2018 год

Новости
Сен.
01
2017

Поздравление с Днем знаний от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с Днем знаний!

Авг.
30
2017

Шадринский университет провел «Диалог культур»

В период с 28 по 30 августа на базе Шадринского университета состоялся Международный студенческий молодежный фестиваль «Диалог культур». Основными целями мероприятия стали: воспитание межкультурных и межэтнических отношений, ознакомление с традициями и обычаями народов мира, формирование в молодежной среде толерантности и согласия.

Авг.
24
2017

Открытый благотворительный конкурс «Академическая мобильность» фонда Михаила Прохорова

Фонд Михаила Прохорова ежегодно проводит Открытый благотворительный конкурс «Академическая мобильность». Программа финансирует короткие научные стажировки, участие в семинарах и конференциях, а также поездки, предусматривающие работу в архивах, библиотеках и иных информационных центрах.

Новости
Авг.
24
2017

Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых — кандидатов наук и докторов наук

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявляет конкурсы 2017 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и молодых российских ученых — докторов наук.

Новости
Авг.
24
2017

Приемная кампания – 2017. Итоги набора в Шадринский университет

По результатам работы приемной комиссии в 2017 году конкурс вырос и составил в среднем 4 человека на место. На заочное отделение бакалавриата зачислено 109 человек, 70 из которых будут обучаться на бюджетной основе.

Авг.
23
2017

Студенты ШГПУ отметили День Государственного флага России

В честь государственного праздника студенты устроили межнациональный товарищеский матч по пляжному волейболу «Дружба народов». С приветственным словом к собравшимся обратилась Ольга Евгеньевна Бузакова

Авг.
10
2017

Представители ШГПУ среди лауреатов молодежной премии города

19 августа на праздновании Дня города пройдет вручение именных молодежных премий. Среди обладателей денежного вознаграждения два представителя Шадринского университета: Денис Бельков, ведущий специалист учебно-вычислительного центра и Александр Кибанов, студент факультета физической культуры.

Авг.
08
2017

В ШГПУ прошла волна зачисления

3 августа вышел первый приказ о зачислении в университет на бюджетные места на очное и заочное отделения по программам бакалавриата и магистратуры. 8 августа вышел второй приказ о зачислении абитуриентов успешно прошедших вступительные испытания, сдавших оригиналы документов об образовании и давших согласие на зачисление.

Июл.
19
2017

Представитель ШГПУ выиграл грант на проведение турниров по робототехнике

5 июля во Владимирской области на площадке Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» прошла вторая профильная смена. Её участниками стали около 1 000 молодых специалистов в области развития IТ-технологий и смежных отраслей из всех регионов страны. В число участников и победителей вошли представители Шадринского университета.

Июл.
14
2017

В Шадринском университете продолжается приемная кампания

В ШГПУ продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2017 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, программе среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения» (квалификация «Юрист»).

Июл.
14
2017

Шадринский университет посетила делегация из Республики Бенин

Целью визита африканских гостей стало подписание протокола о сотрудничестве в сфере образования.

Июл.
12
2017

Всероссийская научная конференция «Социально-политические кризисы в истории России (к столетию Февральской и Октябрьской революций 1917 г.)» 21 ноября 2017 г.

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научной конференции: «Социально-политические кризисы в истории России (к столетию Февральской и Октябрьской революций 1917 г.)», которая будет проводиться 21 ноября 2017 г. на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Новости
Июн.
30
2017

ШГПУ отметился в мониторинге эффективности образовательных организаций высшего образования

Целью мониторинга стало формирование информационно-аналитических материалов на основе информации об образовательных организациях высшего образования и их филиалах на основе показателей деятельности.

Июн.
30
2017

В Шадринском университете обсудили вопросы профессионализма педагогов как важнейшего условия обеспечения качества образования

На базе Шадринского университета прошла июньская научно-практическая конференция руководящих и педагогических работников системы образования города Шадринска. Главной темой конференции стал вопрос профессионализма педагога как важнейшего условия обеспечения качества образования.

Июн.
26
2017

Программа научно-практической конференции руководящих и педагогических работников системы образования г. Шадринска «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕДАГОГА КАК ВАЖНЕЙШЕЕ УСЛОВИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

Научно - практической конференции руководящих и педагогических работников системы образования города Шадринска «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕДАГОГА КАК ВАЖНЕЙШЕЕ УСЛОВИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

Новости
Июн.
23
2017

Конкурс на соискание именной молодежной премии г. Шадринска

Начался прием документов на соискание именной молодежной премии Шадринска. Принять участие в конкурсе могут молодые люди и коллективы, достигшие высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной и научной деятельности, или внесшие особый вклад в социально-значимую и общественную деятельность.

Новости
Июн.
20
2017

В Шадринском университете стартовала приемная кампания

Начиная с 19 июня, у абитуриентов есть возможность подать документы в ведущий вуз региона. Именно в Шадринском университете все желающие могут получить современную, престижную, востребованную на рынке труда и хорошо оплачиваемую профессию. Об этом свидетельствуют результаты рейтингов, в которых ШГПУ занимает высокие позиции.

Отображение результатов 1641 до 1660 из 2265
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх