Новости факультета физической культуры

Поздравление с Днем защитника Отечества от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета. Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

2018

Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранном языке

Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранном языке (мини-спектакли, драматизации, театральные миниатюры, инсценировки на иностранном языке) для обучающихся 2-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования

В ШГПУ подвели научные итоги 2017 года

Шадринский университет традиционно отметил День российской науки – чествованием преподавателей отличившихся в научной деятельности.

2018

V Шадринский фестиваль «Профпробы - 2018»

Приглашаем Вас принять участие в работе V Шадринского фестиваля «Профпробы - 2018», который состоится с 27 февраля по 01 марта 2018 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.

2018

Бюджетные места для иностранных граждан

На основании приказа Минобрнауки РФ от 13.04.2017г. № 338 ШГПУ выделено 12 бюджетных мест для иностранных граждан, поступающих на подготовительное отделение

Команда ШГПУ прошла в межрегиональный этап Всероссийских соревнований

В Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялся первый этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

2018

Преподаватель ШГПУ стала лауреатом губернаторской премии

Торжественное вручение награды состоялось сегодня на праздновании Дня российской науки в Кургане.

Поздравление с Днем российской науки от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем российской науки!

2018

Студент ШГПУ стал бронзовым призером студенческого Чемпионата России по кикбоксингу

В Челябинске прошел Чемпионат России по кикбоксингу среди студентов. Шадринский университет на этих соревнованиях представлял Альберт Зыков, студент факультета физической культуры.

План работы ШГПУ на февраль 2018

Студент ШГПУ выиграл две медали на Первенстве России

С 24 по 28 января 2018 года в Москве прошло Первенство России по жиму лежа и классическому жиму лежа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

2018

VII региональная дистанционная фотоигра «МИФ или реальность»

Приглашаем вас принять участие в VII региональной дистанционной фотоигре для школьников, обучающихся средних профессиональных учебных заведений, студентов, которая состоится 15-22 февраля 2018 года.

2018

«Быстрее, выше, сильнее»: в университете прошел спортивно-оздоровительный праздник

Традиционное соревнование для преподавателей и сотрудников проходило по трем направлениям: дартс, стрельба и настольный теннис. Помимо команд факультетов вуза в соревнованиях принимала участие сборная администрации ШГПУ «Молодцы».

Поздравление с Днем российского студенчества от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты: бывшие, настоящие, будущие! От лица коллектива Шадринского государственного педагогического университета поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Новости Студенту
2018

Свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО «ШГПУ» от 13 декабря 2017 г.

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО «ШГПУ» по основным профессиональным образовательным программам в отношении каждого уровня профессионального образования по каждой укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, указанным в приложении к настоящему свидетельству.

Новости Актуальное

Дни науки Курганской области 2018

В целях популяризации науки, формирования у молодежи мотивации к занятиям научными исследованиями и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций Курганской области с 29 января по 8 февраля 2018 года Департамент образования и науки организует проведение Дней науки Курганской области.

2018

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна – моя Россия»

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание», Национального фонда подготовки кадров, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

2018

В ШГПУ состоялся отборочный турнир по робототехнике

На базе университета прошли очередные соревнования по робототехническому мастерству, участие в которых приняли более 40 человек из Шадринска и Шадринского района. На этот раз турнир носил название «Автошкола» и был направлен на проверку знаний правил дорожного движения среди участников.

2018

Московский педагогический государственный университет (МПГУ) объявляет международный конкурс на получение финансирования индивидуальных научно-исследовательских проектов на базе Института перспективных исследований (ИПИ) на 2018 г.

В ШГПУ реализован грант на 2 миллиона рублей

В июне 2017 года творческий коллектив из 10 преподавателей и сотрудников ШГПУ подал заявку на участие в конкурсном отборе, проводимом Министерством образования и науки РФ в целях реализации федеральной целевой программы «Русский язык» на 2016-2020. В категории «Проведение крупных социально значимых мероприятий, направленных на популяризацию русского языка, и обеспечение управления реализацией Программы», лот Шадринского университета по мероприятию «Формирование и поддержка добровольческого (волонтерского)...