Новости факультета физической культуры

Июн.
2021

В ШГПУ обсудили инклюзивные практики коммуникативного взаимодействия

Студенты института психологии и педагогики встретились с Т.Ю. Нигматуллиным (представитель социально-направленной организации людей с ограниченными возможностями «Вдохновение», г.Тюмень) и А.П. Боровиковым (представитель центра внедрения и развития инклюзивных технологий «ЦВИРИТ», г.Челябинск) по программе реализации проекта «Инклюзивный путь»

Пресс-служба Новости Институт психологии и педагогики
Апр.
2021

Представители ШГПУ стали победителями Международного конкурса имени Л.С. Выготского

Мы рады сообщить, что Михайлова Александра и Хопта Ольга, представляющие ШГПУ на Международном конкурсе имени Л.С. Выготского, вошли в число победителей.

Новости Пресс-служба Институт психологии и педагогики
Мар.
2021

Студенты ШГПУ стали вторыми в региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады «Психология образования»

4-5 марта проходил региональный тур Всероссийской дистанционной студенческой олимпиады «Психология образования», г. Барнаул. Олимпиада проводилась дистанционно на базе Института психологии и педагогики Алтайского государственного педагогического университета. Команда нашего университета заняла второе место.

Новости Институт психологии и педагогики Пресс-служба Наука
Дек.

Победителю Национального чемпионата «Абилимпикс» вручили медаль

23 декабря победителю VI Национального чемпионата профессионального мастерства для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Манаковой Александре вручили медаль. А также эксперты, которые готовили Александру получили благодарственные письма от руководства чемпионата.

Новости Пресс-служба Институт психологии и педагогики