Новости факультета физической культуры

Июн.
11
2020

Поздравление с Днем России от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Новости
Июн.
08
2020

Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 46 и 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Принят Государственной Думой 27 мая 2020 года, одобрен Советом Федерации 2 июня 2020 года

Новости
Июн.
08
2020

Буклет Костанайского государственного педагогического университета имени У.Султангазина

Буклет Костанайского государственного педагогического университета имени У.Султангазина

Новости
Июн.
01
2020

Учебный год в Яндекс.Лицее подошел к концу

Площадка Яндекс.Лицея была открыта на базе Шадринского университета прошлой осенью.

Май.
30
2020

Благодарственное письмо от команды проекта «Яндекс.Лицей»

Уважаемый Артур Русланович! Благодарим Вас и Ваших коллег за эффективное сотрудничество по проекту «Яндекс.Лицей» в 2019/2020 учебном году!

Новости
Май.
25
2020

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ

Продолжая нашу рубрику, мы пообщались со студенткой гуманитарного факультета Людмилой Лопатиной. Девушка рассказала нам о том почему нужно выбрать гуманитарный факультет ШГПУ и как настроить себя на успешную сдачу ЕГЭ.

Май.
18
2020

Присоединяйся к новому сезону конкурса «Цифровой прорыв» 2020!

Друзья! Мы рады сообщить вам, что новый сезон конкурса «Цифровой прорыв» стартовал! В этом сезоне тебя ждут хакатоны в 8 региональных хабах, реальные кейсы от крупнейших компаний страны, 36/48 часов кодинга, еще больше экспертов, возможностей для самореализации и денежные призы.

Новости
Май.
18
2020

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ

Каждый старшеклассник желает хорошо сдать ЕГЭ, ведь это не только залог получения аттестата о среднем образовании, но и шанс поступить в хороший вуз. Шадринский университет запускает рубрику «Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ», где наши студенты будут делиться своими секретами успешной сдачи единого госэкзамена. Галина Вырышева, студентка педагогического факультета, рассказала, как подготовиться и успешно сдать экзамен, которого все так боятся.

Май.
14
2020

«Мы только спросить»: приемная комиссия ШГПУ отвечает на самые популярные вопросы абитуриентов

Совсем скоро стартует приемная кампания–2020. На самые популярные вопросы будущих абитуриентов и их родителей ответила Марина Валерьевна Едренкина, ответственный секретарь приемной комиссии ШГПУ.

Май.
04
2020

Поздравление с Днем Победы от ректора университета

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днём Великой Победы!

Новости
Май.
04
2020

Шадринский университет присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы»

2020 год — Год памяти и славы. До юбилея Великой Победы осталось несколько дней, но в этом году по улицам не пройдут парады и «Бессмертный полк». Чтобы отдать дань этому великому событию студенты университета украсили свои окна георгиевскими лентами, красными звездами и словами благодарности.

Май.
03
2020

В ШГПУ прошли первые предзащиты выпускных квалификационных работ в онлайн режиме

В связи с эпидемией нового коронавируса выпускники Шадринского государственного педагогического университета будут защищать ВКР в режиме онлайн. По словам руководства университета, проходить итоговое аттестационное испытание перед государственной экзаменационной комиссией в таком формате будут все выпускники.

Апр.
30
2020

Поздравление с праздником Весны и Труда от ректора университета

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Новости
Апр.
30
2020

Гуманитарный факультет подвел итоги конкурса «Мы за мир, против терроризма!»

Целями внутривузовского конкурса стали: повышение информационной культуры безопасности студентов Шадринского университета, расширение кругозора, развитие навыков противодействия экстремизму и терроризму в информационной среде, творческого подхода к решению поставленных задач, пропаганда борьбы с экстремизмом и терроризмом. В своих работах участники должны были раскрыть тематику конкурса и отразить собственное видение проблемы экстремизма и терроризма.

Апр.
29
2020

Студентка ШГПУ – победительница олимпиады «Я – профессионал»

Александра Михайлова стала призером в третьем этапе Всероссийской олимпиады студентов в категории «Бакалавриат» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)».

Апр.
29
2020

О дистанционном обучении в ШГПУ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

В целях защиты здоровья обучающихся, преподавателей и сотрудников в связи с распространением новой коронавирусной инфекции Шадринский государственный педагогический университет обращает внимание обучающихся на следующее

Новости
Апр.
28
2020

Светлой памяти Виктора Александровича Куприна

28 апреля исполняется 80 лет со дня рождения Виктора Александровича Куприна – кандидата физико-математических наук, профессора, члена-корреспондента Международной академии наук педагогического образования, с 1988 по 2007 год ректора Шадринского государственного педагогического института, почётного гражданина Шадринска.

Апр.
28
2020

Работа студентки ШГПУ признана лучшей на Всероссийском конкурсе

С 13 по 24 апреля 2020 года на базе института педагогики и психологии Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина прошел Всероссийский (с международным участием) конкурс исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов «Как прекрасен этот мир». Шадринский государственный педагогический университет на конкурсе представляла Анастасия Костылева, студентка факультета коррекционной педагогики и психологии.

Апр.
27
2020

«У наших выпускников нет проблем с трудоустройством»

Представления о современной психологии двояки: с одной стороны, каждый из нас не раз мог почувствовать себя экспертом, хорошо разбирающимся в вопросах тонкой душевной организации любого человека, с другой — мало кому до конца понятно, чем психологи занимаются на самом деле. О том, чему можно научиться на факультете коррекционной педагогики и психологии, чем занимаются логопеды и о том, как готовят специалистов на стыке науки и практики рассказала Ольга Анатольевна Самылова, декан факультета коррекционной...

Отображение результатов 1181 до 1200 из 2256
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх