Новости факультета физической культуры

Приют для бездомных животных

Первокурсники факультета влились в волонтерские ряды

Бомбическая школа актива

В повседневной жизни люди нередко испытывают нехватку впечатлений. Работа, домашние дела, проблемы с учебой или здоровьем отнимают много сил и времени, дни проходят в суете.

2019

10 октября факультет физической культуры Шадринского пед.университета отметил свой четвертьвековой юбилей.

С такой датой руководство факультета поздравили представители нашего района – завотделом физической культуры и спорта Д.М. Голов и директор ДЮСШ Д.С. Карманов

2019

Экологическая акция по очистке территории Смолокурки

Огромное спасибо всем, кто принял участие в этих акциях

2019

В полку мастеров спорта на факультете физической культуры ШГПУ прибыло!

Приказом Министерства спорта РФ от 27 сентября 2019 номер 136-нг спортивное звание "Мастер спорта России" присвоено Мавлютовой Анастасии (спортивная борьба)!!!

«Знания без границ»: ШГПУ стал площадкой Всероссийского фестиваля науки

Фестиваль «NAUKA 0+» уже в третий раз собирает на базе Шадринского университета желающих окунуться в мир научных знаний и технологий

Секрет спасения - помощь №1

23.09 на базе ШГПУ прошёл первый образовательный марафон, который провёл Всероссийский студенческий корпус спасателей «Секрет спасения - помощь №1»

21 сентября - Международный день мира

21 сентября - Международный день мира. Сегодня в акции "Мы за мир во всем мире" приняли участие и студенты факультета физической культуры ШГПУ

2019

Факультет Физической культуры принял участие в экстремальном кроссе.

Для кого-то суббота выходной, можно спать, сколько хочешь, и не торопиться выползать из под одеяла, смотреть какой-нибудь фильм. Только всё это не про активную молодежь факультета

2019

Сегодня на парковке ШГПУ прошла Зарядка с Чемпионом.

Зарядка объединила разновозрастную аудиторию: детские сады, школы, средне специальные учреждения (Мед.колледж, ЗКФКиЗ), преподавателей и студентов ШГПУ.

Наш выпускник Александр Шалин продолжает собирать медали

Чемпионат Мира "Полиатлон" г.Сасово Рязанской области.

2019

Победитель Первенства Мира учится в ШГПУ!!!

С 5 по 9 сентября 2019 года в городе Сасово, Рязанской области прошли Чемпионат и Первенство Мира по летнему полиатлону.

Фев.
2019

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Золото на Чемпионате и Первенстве мира по пауэрлифтингу

Африканское золото взял шадринский спортсмен 27 апреля 2018 года в Потчефструме в Южной Африке на Чемпионате и Первенстве мира по пауэрлифтингу

Май.

Городской конкурс исполнителей художественного слова