Вузовское студенческое учебное видеопособие «Время защищать»

В рамках реализации проекта "Студенческое учебное видеопособие "Время защищать", поддержанного Росмолодёжь.Гранты, на базе ШГПУ | Шадринского педагогического университета планируется съемка двух видеороликов, направленных на противодействие идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде, а также формирования знаний и навыков безопасного поведения при террористических атаках и чрезвычайных ситуациях.

Пособие будет состоять из двух частей: теоретически-идеологической от актива Патриотического клуба "Я горжусь" ‖ ШГПУ и практико-ориентированной от членов Студенческого спасательного отряда "Стриж" ШГПУ.

Просим студентов, желающих принять участие в реализации съемки, обращаться в Студенческое бюро Шадринского пед университета, 230А ауд.

#ШГПУ #Шадринск #Знай_наших #ПЕДВУЗЫ #Педвузы_это_модно #ГодПедагогаНаставника #ГПН2023 #ВКМП #Росмолодёжь #Время_защищать #Время_действовать