Вузовский открытый военно-спортивный фестиваль «Время побеждать»

В рамках реализации проекта «Открытый военно-спортивный фестиваль «Время побеждать», поддержанного Федеральным агентством по делам молодежи Росмолодёжь, сегодня в ШГПУ | Шадринском педагогическом университете состоялась агитационная встреча студентов и преподавателей с именитыми спортсменами - Аллой Ивановной Важениной, мастером спорта России международного класса, заслуженным мастером спорта Республики Казахстан, победителем летних Олимпийских игр в Пекине, руководителем комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.Шадринска. Александром Серебринниковым, заслуженным мастером спорта, 8-кратным чемпионом мира по греко-римской борьбе.

Во время беседы студенты смогли задать интересующие их вопросы, послушать о важности ведения ЗОЖ, правильного питания и распорядка дня.

#ШГПУ #Шадринск #Знай_наших #ПЕДВУЗЫ #Педвузы_это_модно #ГодПедагогаНаставника #ГПН2023 #ВКМП #Росмолодёжь #Время_побеждать #Время_действовать

В рамках реализации проекта «Открытый военно-спортивный фестиваль «Время побеждать», поддержанного Федеральным агентством по делам молодежи Росмолодёжь, сегодня на парковке ШГПУ | Шадринского педагогического университета состоялась ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ

Зарядку для студентов и преподавателей провели

Алла Важенина, мастер спорта России международного класса, заслуженный мастер спорта Республики Казахстан, победитель летних Олимпийских игр в Пекине, руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.Шадринска.

Александр Серебринников, заслуженный мастер спорта, 8-кратный чемпион мира по греко-римской борьбе.

Артем Рубцов, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, бронзовый призер Чемпионата мира.

Эдуард Жавкин, мастер спорта по самбо, чемпион России, призер Чемпионата Азии.

Анастасия Мельникова, мастер спорта по пауэрлифтингу, чемпионка России.

Алёна Буйдалина, мастер спорта по полиатлону, чемпионка России.

Преподаватели Студенческого спортивного клуба ""СК ШГПУ"" - Ирина Молодцова, Зоя Черных, Тамара Борисенко, Алексей Плещев.

Подобные мероприятия позволяют зарядиться энергией на всю неделю и дарят положительные эмоции

#ШГПУ #Шадринск #Знай_наших #ПЕДВУЗЫ #Педвузы_это_модно #ГодПедагогаНаставника #ГПН2023 #ВКМП #Росмолодёжь #Время_побеждать #Время_действовать