Окружной фестиваль межнационального взаимодействия «Время дружить»

Положение об Окружном фестивале межнационального взаимодействия «Время дружить»

Окружной фестиваль межнационального взаимодействия "Время дружить", поддержанный Росмолодёжь.Гранты, представляет собой Фестиваль-конкурс по следующим направлениям: «Национальная песня», «Национальный танец», «Национальный музыкальный инструмент», «Национальные семейные обряды». В рамках проекта пройдут 3 мастер-класса «Народные ремесла и обряды Зауралья», конкурс кулинарного мастерства «Национальная кухня», Открытый круглый стол «Межкультурное пространство: на пути к мечте». В проекте примут участие студенты, представляющие народы нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Мероприятия проекта пройдут на базе ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет" и Шадринского драматического театра.

#ШГПУлучшийВУЗ #ШГПУ #Шадринск #Знай_наших #ПЕДВУЗЫ #Педвузы_это_модно #ГодПедагогаНаставника #ГПН2023 #ВКМП #Росмолодёжь #Росмолодёжь.Гранты #Время_действовать #Время_дружить