Раскрыть

2020

Студенты ШГПУ продолжают участие в проекте «Волонтеры-репетиторы»

Шадринский университет поддержал проект Министерства просвещения Российской Федерации.

2020

Шадринский университет принял участие в обсуждении итогов волонтерской работы педагогических вузов

Заместитель министра просвещения РФ провел онлайн-совещание с педагогическими вузами страны.

Студенты ШГПУ приняли участие в праздновании Дня России

Во дворе студенческого общежития №1 состоялся концерт при участии творческого коллектива Дворца культуры.

2020

Учебный год в Яндекс.Лицее подошел к концу

Площадка Яндекс.Лицея была открыта на базе Шадринского университета прошлой осенью.

Новости Пресс-служба Воспитательная работа
Май.
2020

Шадринский университет присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы»

2020 год — Год памяти и славы. До юбилея Великой Победы осталось несколько дней, но в этом году по улицам не пройдут парады и «Бессмертный полк». Чтобы отдать дань этому великому событию студенты университета украсили свои окна георгиевскими лентами, красными звездами и словами благодарности.

Апр.
2020

Студентка ШГПУ – победительница олимпиады «Я – профессионал»

Александра Михайлова стала призером в третьем этапе Всероссийской олимпиады студентов в категории «Бакалавриат» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)».

Апр.

Работа студентки ШГПУ признана лучшей на Всероссийском конкурсе

С 13 по 24 апреля 2020 года на базе института педагогики и психологии Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина прошел Всероссийский (с международным участием) конкурс исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов «Как прекрасен этот мир». Шадринский государственный педагогический университет на конкурсе представляла Анастасия Костылева, студентка факультета коррекционной педагогики и психологии.