Раскрыть

Волонтёры ШГПУ поздравили пациентов детской больницы с наступающим Новым годом

Уходящий 2018 год был объявлен Годом добровольца. Даже в последние его дни волонтёры университета продолжают свою деятельность.

2018

«Нет коррупции!»: в ШГПУ состоялась профилактическая беседа со студентами

Студентам рассказали о причинах возникновения коррупции, ее видах и об ущербе, который она наносит государству.

XXIX Всемирная зимняя Универсиада в СФУ

На 11 дней Красноярск станет столицей всемирного студенческого зимнего спорта.

2018

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Поздравление с Новым годом и Рождеством от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Список победителей конкурса на финансирование НИР ШГПУ 2019

Список победителей конкурса на финансирование научно-исследовательских работ в ШГПУ (внутривузовские гранты) в 2019 году

Новости Наука

Команда ШГПУ прошла в межрегиональный этап Всероссийских соревнований

В Главном управлении МЧС России по Курганской области прошёл первый этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». Шадринский университет представляла команда «Психикос», в состав которой входят студенты факультета коррекционной педагогики и психологии Светлана Замятина и Александра Звонарева, студент факультета технологии и предпринимательства Данил Дедюхин. Руководителем команды выступила Елена Андреевна Шерешкова, доцент кафедры психологии развития и педагогической психологии.