Раскрыть

2020

Открытый региональный конкурс научно-исследовательских работ по гуманитарным наукам

Все участники, получившие подтверждение о соответствии научных работ конкурсным требованиям, получают электронные сертификаты участника Конкурса.

2020

Региональные Первушинские чтения, посвященные 120-летию со дня смерти российского священника и математика, специалиста в области теории чисел, кандидата богословия И.М. Первушина

Приглашаем Вас принять участие в работе Региональных Первушинских чтений, посвященных 120-летию со дня смерти российского священника и математика, специалиста в области теории чисел

Новости Наука
2020

Поздравление от ректора с Международным женским днем

Уважаемые студентки, преподаватели и сотрудницы Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас со светлым праздником весны, с Международным женским днем!

2020

В ШГПУ подвели итоги городского конкурса по русскому языку

В университете состоялся финал I открытого городского конкурса «Знатоки русского языка» среди школьников и обучающихся СПО Курганской области.

2020

Открытый университетский конкурс «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ – 2020»

Приглашаем вас принять участие в открытом университетском конкурсе «Профессиональный дебют – 2020». Цель конкурса: - повышение качества подготовки будущих специалистов и повышение у студентов интереса к будущей профессии.

Новости Наука
2020

Команда ШГПУ приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Человеческий фактор»

В Главном управлении МЧС России по Курганской области прошло тестирование участников Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». В мероприятии приняли участие 16 студенческих команд, среди которых была сборная Шадринского университета.