Раскрыть

Сен.
2020

В ШГПУ продолжается прием документов на заочное отделение

Напомним, что до 29 сентября у вас еще есть возможность поступить в Шадринский государственный педагогический университет на заочное отделение с полной оплатой обучения. Если вы не прошли на бюджет и согласны обучаться на платной основе, то следующая информация для вас:

2020

Поздравление с началом нового учебного года от ректора ШГПУ

Уважаемые первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

2020

Поздравление министра просвещения Российской Федерации с началом нового учебного года

Уважаемые студенты, преподаватели и руководители университетов, научные работники, родители! Дорогие друзья!

2020

Рекомендации министерства науки и высшего образования по профилактике коронавирусной инфекции

Рекомендации министерства науки и высшего образования РФ по профилактике коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования

2020

В ШГПУ стартует ежегодный набор в проект «Яндекс.Лицей»

Это бесплатные очные курсы по программированию для школьников от одной из крупнейших IT-компаний страны. Для поступления нужно с 30 августа по 10 сентября успешно написать тест на умение логически мыслить на сайте проекта, а затем пройти собеседование с преподавателем Яндекс.Лицея.

ГРАФИК ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЯ ШГПУ

2020

«Приоритетная задача ШГПУ – дать качественное образование нашим студентам, несмотря ни на какие обстоятельства»

Начало нового учебного года уже совсем скоро. В условиях пандемии всех волнует важный вопрос: как же начнется учебный год и начнется ли? На этот и многие другие вопросы нам ответил Артур Русланович Дзиов, ректор Шадринского государственного педагогического университета.